Золотой конек №100 таблетки

  Loading...
   Купить Золотой конек №100 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Золотой конек №100 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Золотой конек №100 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Золотой конек №100 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
  475,80 грн
  Есть в наличии
  Другие товарные предложения
  До 22.06 доставка заказов на сумму от 500 грн осуществляется бесплатно!

  Доставка лекарств для большинства товаров и городов по всей Украине!
  Выберите город для расчёта стоимости доставки

  Описание Золотой конек №100 таблетки

  Специальные таблетки Золотой конек для мужчин принадлежат к биологически активным добавкам. Они являются общеукрепляющим, тонизирующим препаратом. Такой вид БАДа имеет комплексный натуральный состав. Его действие способствует устранению половой беспомощности у представителей мужского населения. Также он назначается при снижении или отсутствии влечения у женщин, для усиления оргазма.


  Применение

  Применение Золотой конек показано при мочекаменных расстройствах в том числе. Эта биологическая добавка может быть полезна для поддержания физической активности и умственной энергии. У этого средства много различных рекомендуемых показаний. Таблетки Золотой конек принимаются также для общего укрепления организма. Их можно назначать для преодоления депрессии и снижения усталости. В случае плохой восприимчивости к любому компоненту добавки от неё следует отказаться. Препарат имеет положительное влияние на различные системы и органы человека: 

  • ЦНС, 

  • сердце и сосуды, 

  • эндокринную систему. 


  Препарат настоятельно рекомендуется использовать только с указания медицинского специалиста.

  Перед заказом и приемом этих широкопрофильных таблеток целесообразно поинтересоваться, какие есть отзывы о Золотом коньке. Принимать его необходимо внутрь в процессе приёма пищи. 


  **************


  Спеціальні таблетки Золотий коник для чоловіків належать до біологічно активних добавок. Вони є загальнозміцнюючим, тонізуючим препаратом. Такий вид БАДа має комплексний натуральний склад. Його дія сприяє усуненню статевої безпорадності у представників чоловічого населення. Також він призначається при зниженні або відсутності потягу у жінок, для посилення оргазму.


  Застосування

  Застосування Золотий коник показано при сечокам'яної розладах в тому числі. Ця біологічна добавка може бути корисна для підтримки фізичної активності та розумової енергії. У цього засобу багато різних рекомендованих показань. Таблетки Золотий коник приймаються також для загального зміцнення організму. Їх можна призначати для подолання депресії і зниження втоми. У разі поганої сприйнятливості до будь-якого компонента добавки від неї слід відмовитися. Препарат має позитивний вплив на різні системи і органи людини:

  • ЦНС,

  • серце і судини,

  • ендокринну систему.


  Препарат настійно рекомендується використовувати тільки з вказівки медичного фахівця.

  Перед замовленням і прийомом цих широкопрофільних таблеток доцільно поцікавитися, які є відгуки про Золотому конику. Приймати його необхідно всередину в процесі прийому їжі.


  Цена Золотой конек N100 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Золотой конек N100 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

  Золотой конек №100 таблетки Инструкция

  Форма випуску

  Капсули.


  Склад

  Екстракти морського коника, кореня женьшеню справжнього, трави осоту короткоушкового, ниркового чаю, листя шелковочашечніка кучерявого.


  Упаковка

  В упаковці 20 і 100 шт.


  Фармакологічна дія

  Біологічно активні речовини Золотого коника (низькомолекулярні пептиди, органічні ціаніди і ізоціаніди, морські тіоціанати, ізотіоціанати і діхлоріміни, ехінохром 2 і ін.) Стимулюють статеву функцію, усувають статеву слабкість у чоловіків і фригідність у жінок, покращують оргастические відчуття. Тритерпенові глікозиди (панаксозіди) з женьшеню звичайного надають стимулюючу дію на центральну нервову систему, серцево-судинну, ендокринну, імунну та кровотворну систему, поліпшують клітинний метаболізм, обмін ліпідів і статеву функцію. Глікозиди, алкалоїди та інші активні речовини з шелковочашечніка кучерявого мають уролітолітіческім і сечогінну дію, з котячого вуса - антиспастическим, диуретическим і жовчогінну дію, з осоту короткоушкового - антибактеріальним ефектом.


  Показання

  Золотий коник, показання до застосування

  • для підвищення потенції, статевого потягу і сексуальної витривалості, посилення повноти і яскравості оргастических відчуттів при сексуальних дисфункціях, статевої слабкості, фригідності;

  • для профілактики та допоміжної терапії сечокам'яної хвороби;

  • для підтримки фізичної і розумової активності, подолання втоми, депресії як загальнозміцнюючий засіб.


  Протипоказання

  • гіперчутливість;

  • гіпертензія, порушення функцій серця, виражений атеросклероз;

  • підвищена нервова збудливість, безсоння;

  • вагітність;

  • грудне годування;

  • дитячий вік до 12 років.


  Спосіб застосування та дози

  Золотий коник приймають всередину, під час їди, запиваючи теплою водою, по 2 капсулі 2 рази на добу вранці і ввечері, протягом 10-25 днів або за 1-4 год до передбачуваної сексуальної активності.


  Особливі вказівки

  Після застосування Золотого коника сеча може набувати блакитний або зелений відтінок. У флаконі знаходиться пакетик з поглинає вологу речовиною, вміст якого вживання не підлягає.


  Умови зберігання

  Зберігати в сухому, захищеному від світла місці при температурі не вище 20 ° C.


  Термін придатності

  3 роки.


  Показання до застосування

  F52 Сексуальна дисфункція, не обумовлена ​​органічними порушеннями або хворобами, N20-N23 Сечокам'яна хвороба, R53 Нездужання і стомлюваність

  Золотой конек №100 таблетки Все формы препарата

  Отзывы и вопросы

  Отзывы:
  • супер 21.10.2019 Чудові таблетки за прийнятну ціну. Купую вдруге цього виробника і вдруге задоволена. Дякую.
  • Олег 17.07.2019 Очень давно видел рекламу золотого конька, не нужно было)) Сейчас но как говорится когда когда верхи хотят а низы уже не так могут)_) решил попробовать и хочу сказать что это бомба! Реально хорошая вещь, не подведет в нужный момент!
  • Теодор 15.05.2020 Весьма не плохо. Пробовал много чего, пока это мой фаворит, не знаю надолго ли, люблю пробовать новое
  • Андрій 28.01.2019 Не зважаючи на вік препарат допомагає. Спробував міні варіант, двадцять пігулок , але в майбутньому планую придбати велику упаковку. Чудово те, що можна придбати майже в кожній аптеці. Раджу!
  • denis 12.09.2018 Стояк супер!рекомендую
  • Иван 21.09.2016 Купил Золотой конек ,очень понравился ,передает силы. Заказал на сайте а аптеки 24 т.к подошла цена
  • Валерий 29.07.2016 Золотой конек тонизирует и поднимает силы, купил уже третью упаковку
  • Саша 16.08.2015 Человека как раз таки цена устраивает ) .нормально не пустышки!
  • Костя 30.01.2015 Вот вот, мы тоже частенько сами пользуемся зимой и весной при авитаминозе, чтобы укрепить так сказать "общее состояние здоровья".
  • ROma 03.01.2013 Побочек нет, а эффект есть. Увидел рекламу, купил, следовал инструкции и получил результат сразу же. В угадайку не играл, пил как в инструкции, и сейчас – эрекция как у молодого. Получается когда нужно, а не когда как. И всего за один курс.
  • Рома 09.05.2013 Брал препарат Зк. Возьмите - супер и офигеете!!! Я отвечаю. Зк стоит того. Раньше пробовал все -было полная ерунда.
  • Рома 03.08.2014 Из-за нервной жизни стремления к сексу снизились , случайно в аптеке купил ЗК и употребляя его начал с женой вечером ,,расслаблятся,, .
  • Игорь 22.09.2015 Самое главное что препарат ЗК натуральний и невредит нашему здоровью .
  • Золотая кабылка 02.04.2013 мальчики, покупайте! Сделайте первый шаг на встречу даме. Не ждите от нее намёков
  • Ваня 18.07.2014 Хочу посоветовать Золотой Конек ,препарат которий не мгновенно действует ,а поддерживает твой тонус длительное время .
  • Виктор 08.06.2013 Штука просто супер, попринимал и девочки визжат от восторга.
  • Виктор 14.09.2015 Пробовал курс год назад, помогло. На данный момент приобрел еще курс для профилактики. Ничего другого кроме Золотого конька в течении года не принимал. Эффект положительный!
  • Саша 22.12.2013 Купил сегодня, выпил две таблетки в 12:00. Думал что не помогает. Эффект начал появляться почти сразу. Очень был удивлен и доволен!
  • Олег 06.08.2014 Брал несколько раз и результат устраивал полностью,хоть и недёшево,
  Оставить отзыв
  Как Вы оцениваете этот товар
  Вопросы:
  • Марианна 29.01.2020 Здравствуйте. А можно попросить сертификат качества на это препарат?
   Администратор Аптека24 31.01.2020 Доброго дня! Так, Ви можете при оформленні свого замовлення попросити наших операторів про сертифікат якості, а також у наших провізорів при покупці товарів в самій Аптеці 24
  • Валерий 13.12.2019 Курьером отправляете?
   Администратор Аптека24 16.12.2019 Здравствуйте! Да, у нас действует курьерская доставка в определенных городах Украины.
  Задать вопрос

  Золотой конек №100 таблетки Видеообзор

  Основные физико-химические свойства:

  Золотой конек №100 таблетки Характеристики

  Виробник Иконг Фармацевтикал, Индонезия
  Показання для підвищення потенції, статевого потягу і сексуальної витривалості, посилення повноти і яскравості оргастических відчуттів при сексуальних дисфункціях, статевої слабкості, фригідності; для профілактики та допоміжної терапії сечокам'яної хвороби; для підтримки фізичної і розумової активності, подолання втоми, депресії як загальнозміцнюючий засіб.
  Протипоказання гіперчутливість; гіпертензія, порушення функцій серця, виражений атеросклероз; підвищена нервова збудливість, безсоння; вагітність; грудне годування; дитячий вік до 12 років.
  Склад Екстракти морського коника, кореня женьшеню справжнього, трави осоту короткоушкового, ниркового чаю, листя шелковочашечніка кучерявого.
  Термін придатності 3 роки.
  Українська назва Золотий коник
  Упаковка В упаковці 20 і 100 шт.

  Сертификаты

  Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

  • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.