0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Урсохол капсули по 250 мг, 100 шт.

Код товару:Код:  145.0435
Е
Екатерина
Спасибо за возможность оплатить часть заказа бонусами!!
Чи є відгук корисним
Е
Екатерина
Заказала для мамы, для растворения камней в жёлчном. После месяца применения УЗИ показало уменьшение размера камней.
Чи є відгук корисним
Н
Наталья
Отличный препарат, мне назначали от густой желчи, для предотвращения камней в желчном пузыре. Делала УЗИ до и после применения, за месяц приема состояние желчи пришло в норму :) Также во время лечения Урсохолом врач рекомендовал использовать после еды аллохол 3р /день, для лучшего оттока желчи. Но что касается дозировки, на мои 57 кг две таблетки мне не очень помогали. На консультации с врачом разработали для меня такую схему: две на ночь, и одна перед едой в обед. Если у вас густая желчь и склонность к желчекаменной болезни, это ваше лечение, которое необходимо повторять каждые 2-3 года или по мере необходимости.
Чи є відгук корисним
К
Катерина
Подходит для профилактики желчнокаменной болезни. Пить нужно на ночь. В зависимости от веса подбирается необходимое количество таблеток.
Чи є відгук корисним
К
Катерина
Для профилактики камнеобразования в желчном пузыре и улучшения оттока желчи. Для этого употребляю на ночь перед сном по 2 капсулы. Препарат эффективен - анализы пришли в норму.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Урсохол капсули по 250 мг, 100 шт.
Урсохол капсули по 250 мг, 100 шт.
1 652,5грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
ціна: 1864.6
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 1652.5