0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Тотема розчин оральний при анемії 10 мл, 20 шт.

Код товару:Код:  181.0019
Анонимный отзыв
Отличный препарат. Пропила неделю сразу погустели волосы так ферритин был очень низкий. Пить удобно, по вкусу терпимо
Чи є відгук корисним
Д
Дарина
Через залізодефіцитну анемію перепробувала багато препаратів для підвищення рівня гемогообіну. "Тотема", на мою думку, - один із найефективніших. Звісно, форм-фактор специфічний - комусь буде зручніше ковтати пігулки, ніж пити розчин, додаючи його до води чи соку. Але смак приємний, нагадує виноград. До того ж, препарат і справді підняв показник гемоглобіну, та й побічки майже не було.
Чи є відгук корисним
С
Светлана
Папе (84 года) покупаем постоянно эту "Тотему" для повышения гемоглобина, пьет ее в обед. Утром и вечером пьет еще по 22 мг бисглицината железа (БАД американский). Удалось поднять гемоглобин с 77 до 96 за два месяца, затем до 112 (держится полгода). "Тотемой" папа доволен, так как не вызывает побочек со стороны ЖКТ, не вызывает страшных запоров, железо поднимает. Еще очень важно для поднятия железа пить лактобактерии (на ночь) и лактоферрин (чтобы поднять не только гемоглобин, но и ферритин).
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия
Отлично поднял гемоглобин за сутки с 50 до 131!!!! Рекомендую!
Чи є відгук корисним
С
Светлана
Спасибо за обслуживание и быструю доставку
Чи є відгук корисним
А
Анна
У меня в организме недостаточное количество железа и врач порекомендовал мне хороший препарат Тотема, который я начала сразу же принимать. Препарат по низкой стоимости, что очень порадовало. Побочные действия могут наблюдаться, но у меня их к большому счастью не наблюдалось. После применения препарата уровень железа в организме нормализовался. Ушла слабость и сонливость. В Аптеку доставили быстро. Спасибо. Еще и Кеш Бек вернули))
Чи є відгук корисним
в
вика
Отлично
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия
Пила тотему во время беременности, содержимое ампулы растворяла в жидкости, переживала подойдёт ли вкус, беременным все не так. Но препарат хорошо пошёл, и главное, помог, стала лучше себя чувствовать, а то была, как сонная муха.
Чи є відгук корисним
С
Светлана
Отличный препарат. И на вкус мне очень понравился.
Чи є відгук корисним
В
Виктория
Назначила участковый врач, после курса приема улучшилось самочувствие, прошла сонливость, стала меньше утомлять на работе, улучшилось состояние волос. Но применять тотему не очень удобно, лучше уж пить препараты железа в таблетках.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Тотема розчин оральний при анемії 10 мл, 20 шт.
Тотема розчин оральний при анемії 10 мл, 20 шт.
341,1грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 341.1
Продавець: Аптека24
ціна: 374.5