0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Тималін ліофілізат для розчину ін'єкцій у перерахунку на поліпептиди по 1,5 мг, 10 шт.

Код товару:Код:  090.0264
Анонимный отзыв
Здравствуйте, мне тималин прописал доктор при угревой сыпи, акне, но у меня вопрос: всё чёрные точки и угри как-будто стали более рельефные (будто повылазили на верх) и пока что никуда не уходят. Уколы делаю 3 день. Скажите, пожалуйста, так должно быть?
Чи є відгук корисним
Л
Люда
То я так і не зрозуміла скільки давати дитині до року?? 1 мг діючої речовини чи 1 мг порошку????
Чи є відгук корисним
Т
Татьяна
Пока не использовала, т.к сделала прививку от пневмонии и семейный врач рекомендовал подождать 2недели, но несколько лет назад мне его назначали для укрепления иммунитета с другими лекарствами.Препарат очень хороший. Обслуживание и отношение сотрудников аптеки24 очень понравилось,работают добросовестно. Рекомендую и буду заказывать у них ещё,т.к цены и выбор лекарств хорошие
Чи є відгук корисним
Т
Татьяна
На сайте указана дозировка тималина 10 мг в одной ампуле. Посылка пришла с дозировкой 1,5 мг. Заказывала 2 упаковки.Что это?
Чи є відгук корисним
Apteka24
Юрий
Представник компанії
2 березня 2021 р.
Татьяна, добрый день! 10 мг - это самого порошка в одной ампуле, а 1,5 мг - это количество действующего вещества в одной ампуле в перерасчете на полипептиды. То есть, в одной ампуле на 10 мг находится 1,5 мг действующего вещества. В инструкции в госреестре информация подается для специалистов. На ампуле написано именно количество действующего вещества. Этот препарат единственный в своем роде, других дозировок и форм не существует. И на сайте у нас, и на ампуле указана верная информация.
Чи є коментар корисним
Л
Люда
29 жовтня 2021 р.
А в інструкції для дітей віком до 1 року дозування стоїть 1 мг. То це діючої речовини чи самого порошка?? Як зрозуміти??
Чи є коментар корисним
Л
Людмила
Суппер помощь...при дефиците иммунитета...очень круто заживляет оооочень огромные раны
Чи є відгук корисним
Д
Дмитрий
Мне его назначал уролог, при простатите бактериальном. Был энтерококк фекалис, долго я мучался, и ни один антибиотик не помогал, но в системе с тималином, и простатиленом мне облегчило страдания, а в купе был антибиотик озерлик, но я думаю надо дней 14 курс делать а не 10 как у меня, и обязательно йогурт канадский, с витамином Д
Чи є відгук корисним
И
Ирина
хорошая работа
Чи є відгук корисним
Б
Бурдель Марія
Дуже гарна і комунікабельна розмова консультанта оператора🙂 мені все сподобалось
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Тималін ліофілізат для розчину ін'єкцій у перерахунку на поліпептиди по 1,5 мг, 10 шт.
Тималін ліофілізат для розчину ін'єкцій у перерахунку на поліпептиди по 1,5 мг, 10 шт.
244,5грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
ціна: 273.4
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 244.5