0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Тантум Верде спрей для горла, 45 мг

Код товару:Код:  974.0001
5
12 відгуків
4
0 відгуків
3
0 відгуків
2
0 відгуків
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук
М
Мария
а мы его всегда берём когда у мамы начинается ларингит. в комплекте с другими процедурами используем. Спасает, хороший спрей.
Чи є відгук корисним
Анонимный отзыв
Прекрасно підійшов для дитини 7 років. Дуже дієвий.
Чи є відгук корисним
И
Ирина
По моему мнению один из лучших спреев, которые снимают боль и воспаления в горле. Приятный вкус, быстро действует, боль снимает за несколько дней.
Чи є відгук корисним
Фотография пользователя
Юлия
Хорошее средство для горла, если нужно снять воспаление и боль. Приятный вкус, мягкий, не жжет. Однако данный спрей не имеет антисептического эффекта, поэтому подходит только для обезболивания и обязательно должен входить в общую антисептическую терапию.
Чи є відгук корисним
Т
Татьяна
Снимает боль, воспаление. Удобный разбрызгиватель. Надолго хватает. Достаточно терпимый вкус по сравнению с другими аналогичными средствами. Поэтому подходит детям.
Чи є відгук корисним
Б
Богдан
Отличное средство для промывания полости рта,хорошо снимает боль при заболеваниях ротоглотки. Рекомендую)
Чи є відгук корисним
Е
Евгений
Помог пережить тонзиллит, на несколько часов можно забыть о боли!
Чи є відгук корисним
В
Владимир
Я уже столько перепробовал всяких средств от боли в горле, не перечислить просто, но остановился на выборе спрей Тантум Верде, теперь всегда его покупаю как только чуствую начинает болеть горло , быстро выкарабкиваюсь и на работу .
Чи є відгук корисним
М
Марго
Хороший препарат, боль в горле проходит на ура
Чи є відгук корисним
Д
Дарина
наверно самый лучший из спреев который я знаю.Боли в горле очень быстро снимаются,дискомфорт не чуствую
Чи є відгук корисним
E
Elena HTR
Очень хороший препарат, я все лето на работе сижу под кондиционером, и постоянно простуживаюсь, и так как у меня хронический тонзиллит то горло болит нереально, покупаю этот спрей и как рукой снимает)
Чи є відгук корисним
О
Ольга
Спрей Тантум Верде всегда в моей аптечке, и уже давно. Хочу сказать, что хороший препарат, хорошо снимает воспаление и боль при заболеваниях ротоглотки, особенно при фарингитах и тонзиллитах.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Тантум Верде спрей для горла, 45 мг
Тантум Верде спрей для горла, 45 мг
Есть в наличии
245,5грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview