0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Солгар Піколінат цинку таблетки, 100 шт.

Код товару:Код:  5458070
Анонимный отзыв
Очень хорошые витамины
Чи є відгук корисним
Е
Екатерина
Принимала по назначению эндокринолога, как наиболее усваиваемую форму цинка. Для улучшения состояния кожи и волос. Почувствовала общее улучшение настроение, более спокойное, наладился сон. Порадовало качество обслуживания и вежливость сотрудников! Успехов Вам!
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Органическая форма цинка, для лучшего усвоения .
Чи є відгук корисним
Н
Наталья
Пиколинат хорошо усваивается организмом.,пропила курс и волосы заметно отросли,даже не ожидала..,хотя покупала для профилактики орз,орви..Жаль,что на 100 грн.подорожал..Я покупала за 320 грн
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Цик- металл, усваивается организмом крайне плохо. Зато отлично помогает накопить песок в почках, особенно в сочетании с витамином Д, который пьют при коронавирусе. Нынче в панике люди пичкают себя их мега-дозами. В форме пиколината цинк усваивается в организме лучше всего, дозировка адекватная, без истерии. Качество Солгар, есть качество Солгар!
Чи є відгук корисним
Н
Наталия
Все довольна, персонал приветливый , быстрая доставка
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия Верховенко
Пока не пила. Но цена у вас ниже средней и сам факт наличия это плюс. (Его даже на iherb нет). А вот указанный вес 300 мг вводит в заблуждение, т.к. это вес таблетки, а производитель и остальные продавцы указывают вес действующего вещества - 22мг. И на фото очевидно устаревшая этикетка. Но прислали современный вариант.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Солгар Піколінат цинку таблетки, 100 шт.
Солгар Піколінат цинку таблетки, 100 шт.
593,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 593.4
Продавець: Аптека24
ціна: 649.3