0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Оптикс форте капсули для покращення зору по 750 мг, 60 шт.

Код товару:Код:  203.0179
О
Ольга
Зимой очень сильно падает зрение, особенно к вечеру,всё расплывается перед глазами. Среди витаминов для поддержки зрения,это наиболее сбалансированный препарат. Пропила месяц. Немного легче стало,к вечеру восполенная краснота в глазах пропала.
Чи є відгук корисним
Я
Яворская
👍
Чи є відгук корисним
А
Андрей
Близорукость уже давно. Обычно стал замечать что с утра зрение намного лучше чем к вечеру (в очках). Под вечер зрение как бы садится. Пил эти витамины месяц, заметил что усталость зрения в том числе к концу дня уменьшилась. И зрение стало немного лучше (меряю по расстоянию с которого могу прочитать показания счетчика :) Рекомендую, но все же нужно посоветоваться с офтальмологом перед приемом.
Чи є відгук корисним
В
Всеволод
Офтальмолог порекомендовал весной и осенью пить эти витамины для улучшения зрения. Зрение осталось на том же уровне,а общее состояние организма стало более бодрое.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Оптикс форте капсули для покращення зору по 750 мг, 60 шт.
Оптикс форте капсули для покращення зору по 750 мг, 60 шт.
446,7грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
Продавець: Аптека АНЦ