0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Ново-Пасит таблетки, 30 шт.

Код товару:Код:  800014
Н
Наталя
Чудовий склад. Гарно допомагає
Чи є відгук корисним
М
Максим
Ново-пассит препарат реально работающий. Пожалуй, единственно работающий на натуральной основе. Принимаю эти таблетки периодически курсами. Успокаивают прекрасно. Побочных реакций никаких нет. В сон после них не клонит. От многих других седативных начинаешь тормозить, но не успокаиваешся. А с Ново-Пасситом наступает некоторое расслабление. Если пропить длительным курсом даже сон становится более глубоким. Мне препарат очень нравится.
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия
Мне всегда нравится покупать, через аптека 24.
Чи є відгук корисним
И
Ирма
Безопасны препарат (если у вас нет аллергии на растения), принимаю его в стрессовых ситуациях(экзамены, защита диплома ), так как от банальной валерианы нет толку. И по цене доступный ,несмотря на то что импортный.
Чи є відгук корисним
Е
Екатерина
Натуральный препарат, на растительной основе не имеет запаха и вкуса .Очень удобно брать с собой его так как Ново-пассит в сиропе вытекает из бутылочки.Рекомендую.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Ново-Пасит таблетки, 30 шт.
Ново-Пасит таблетки, 30 шт.
222,8грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
ціна: 271.2
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 222.8