0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Назоферон спрей 100000 МЕ/мл, 5 мл

Код товару:Код:  413.0555
5
8 відгуків
4
1 відгук
3
0 відгуків
2
2 відгука
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук

Кращий позитивний відгук

О
Олена
Отличное средство. Рекомендую
Чи є відгук корисним

Кращий негативний відгук

К
Клиент
Первая бутылочка попалась нормальная. А вторая мало того,что без трубо ...
Чи є відгук корисним
Н
Николай
Это не капли в нос, а средство для повышения иммунитета. Хранить только в холодильнике. После открывания использовать за 10 дней. Лайфхак: укорочиваем бумажную коробочку примерно наполовину, и храним флакончик в ней в дверце холодильника. Если флакончик упадет набок, все вытечет (проверено). ПРИМЕНЕНИЕ: стоя, голову запрокидывать не надо. Вводим насадку в ноздрю и делает 3 пшика, затем 3 пшика по вторую ноздрю. До шести раз в день. Год назад использовал штук пять Назоферон-спреев, помогло не заболеть Ковидом от болеющего члена семьи. Назначал грамотный врач. Есть Назоферон-капли, стоят так же, но ими пользоваться неудобно, запросто можно разлить. Лучше Назоферон-спрей!
Чи є відгук корисним
О
Олена
Противовирусное имунномодулирующее средство
Чи є відгук корисним
О
Олена
Рекомендую
Чи є відгук корисним
К
Клиент
Первая бутылочка попалась нормальная. А вторая мало того,что без трубочки, через которую выбрызгивается раствор,так ещё и было только пол бутылочки лекарства. За такую цену могли бы целую наливать
Чи є відгук корисним
О
Олена
Отличное средство. Рекомендую
Чи є відгук корисним
В
Виталий
Спасает дыхание
Чи є відгук корисним
В
Виктория
Хороший спрей,пользуюсь им если в семье кто то заболевает и не болею
Чи є відгук корисним
О
Олена
Когда мой ребенок болеет, то чаще всего любое выпитое лекарство вызывает рвоту. Это противовирусное удобно тем, что его не надо пить, надо просто пшикнуть в носик. Очень намучались с различными противовирусными, пока не стали использовать этот препарат. Он эффективно помагает побороть болезнь. Теперь при болезни используем только его.
Чи є відгук корисним
А
Александр
Используем в основном как профилактическое средство, то бишь сразу "после первого чиха", т.е. при подозрении, что ребенок заболевает. 50 на 50 - когда помогает, когда нет.
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Назоферон пользуемся лет 5. За это время не заметила от него пользы и не знаю, буду ли ещё использовать этот препарат. В качестве профилактического средства - полный 0. А при использовании во время ОРВИ даже с первых дней трудно оценить, есть ли от него польза. Склоняюсь к мнению Комаровского, что фуфломицин это.
Чи є відгук корисним
Е
Екатерина
Пользуюсь препаратом как для лечения ОРВИ так и для профилактики при контакте с больными, мне помогает. Препарат хранится в холодильнике, удобный дозатор, без запаха, побочных симптомов не выявила
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Назоферон спрей 100000 МЕ/мл, 5 мл
Назоферон спрей 100000 МЕ/мл, 5 мл
Есть в наличии
Оплачивайте бонусами
158,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview