0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Лецитін капсули 1200 мг №100

Код товару:Код:  416.0028
А
Антон
Рекомендую. Хороший БАД.
Чи є відгук корисним
А
Анна
Отличный препарат
Чи є відгук корисним
А
Алик
Лецитин я использую, хорошая биодобавка
Чи є відгук корисним
В
Владимир
Пропил курс лечения, память улучшилась. Советую
Чи є відгук корисним
К
Ковальчук
Пропил два раза, один курс на протяжении 2х месяцов, через пол года повторил, также на протяжении 2х месяцев. Память улучшилась
Чи є відгук корисним
M
Misha
Лецитин отличная пищевая добавка ,но её нужно пить 2-ва года ,а не 1-2 месяца !!! Только тогда будет результат ,так как лецитин ,всё делает мягко и постепенно и без побочных явлений!!! Через два года он очищает микро сосуду ,которые отвечают за память человека!!! А те кто пишет о том что попользовались месяц а эффект не получили ,оно может так и есть ,так как это только 2.5% от нормы ,лецитин ,можно еще получать из яиц ,но они должны быть не доваренными ,чуть-чуть жидкими и когда варить ,нужно добавить чайную ложку уксуса ,чтобы не заболеть сальмонеллой случайно ,так как она находиться на скорлупе яиц !!!
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Лецитін капсули 1200 мг №100
Лецитін капсули 1200 мг №100
414,1грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
ціна: 463.2
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 414.1