0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Лактімак Форте капсули, 30 шт.

Код товару:Код:  2486006
5
6 відгуків
4
0 відгуків
3
0 відгуків
2
0 відгуків
1
1 відгук
bonus icon+30 бонусів за відгук
А
Анна
Хорошое качество
Чи є відгук корисним
Ж
Жанна
С Лактимаком я познакомилась несколько лет назад, когда после серьезной простуды, во время которой я принимала курс антибиотиков, поняла что сильно пострадала микрофлора кишечника (присутствовало вздутие живота, общий дискомфорт). Под конец лечения ОРВи нашла выход в приеме препарата Лактимак Форте и буквально за 6-7 дней почувствовала значительное улучшение. Восстановилась микрофлора и иммунитет начал повышаться - стабилизировалось самочувствие всего организма, ведь полезные бактерии снижают рН содержимого кишечника, предотвращают рост и размножение патогенной микрофлоры, нормализации биоценоза всего пищеварительного тракта . Теперь стараюсь покупать несколько блистеров препарата с молочнокислыми (лакто- и бифидо-) бактериями Лактимак Форте для поддержания здоровья организма. Храню капсулы в холодильнике (особенно летом) дабы все полезные бактерии находились в прохладе и не потеряли своих уникальных свойств.
Чи є відгук корисним
А
Анна
Препарат очень хороший
Чи є відгук корисним
А
Антон
Отличный пробиотик.Принимал две недели,результатом доволен.Врачи очень часто его назначают.Уникальный состав, гарантирует эффективный результат при приёме антибиотиков и противогрибковых препаратов.Всем рекомендую. Производитель:Индия.
Чи є відгук корисним
И
Ирина
Купила в аптеке для прикрытия так как принимала антибиотики при ковиде . Выброшенные деньги((. Результата ноль. К сожалению, препарат не помог.(((
Чи є відгук корисним
А
Александр
Наиболее полный по подбору микрофлоры бакпрепарат. Отлично работает при необходимости приёма антибиотиков, чем отличается от некоторых других популярных препаратов. Позволяет принять назначенный врачом курс антибиотикотерапии без выраженных явлений дисбактериоза (понос). Антибиотикотерапия без приёма про- и пребиотиков недопустима.
Чи є відгук корисним
Г
Гетьман Оксана Александровна
Когда полный дисбактериоз, понижен иммунитет или в организме не хватает положительных бактерий — это средство спасение, особенно при приёме антибиотиков.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Лактімак Форте капсули, 30 шт.
Лактімак Форте капсули, 30 шт.
Есть в наличии
318,8грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview