0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Кралонін 30 мл краплі пероральні

Код товару:Код:  014.0017
В
Виктория
У меня дочь сейчас учится в 11 классе и очень сильно боится и переживает за экзамены, да и вообще за то, что будет после школы, какой университет выбрать и так далее. Знакомые посоветовали помочь ей справиться и поддержать психологическое состояние с помощью кралонина, причем не только временно, а пройти полноценный курс и принимать по 10 капель 3 раза в день на протяжении 1-1,5 месяцев. На всякий случай, дополнительно принимали еще перед экзаменами - я помню себя в эти годы и помню свое состояние, поэтому лучше перестраховаться! Я уверена, что кралонин помог сберечь ей весомое количество нервных клеток!
Чи є відгук корисним
В
Виталий
У меня как и многих сейчас людей всд, и знакомый врач посоветовал попробовать этот препарат для профилактики и предотвращения развития еще каких нибудь сердечно сосудистых болезней. Раньше бывало так сердце начнет тарахтеть в груди что и лежишь бывает а оно тарахтит, сейчас вроде такого нет.
Чи є відгук корисним
G
Galina
Узнала про препарат из интернета совсем недавно. Год назад появилась аритмия. После приёма 2-х флаконов кралонина аритмия уменьшилась однозначно, боли в сердце стали очень редкими. Буду принимать и дальше.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Кралонін 30 мл краплі пероральні
Кралонін 30 мл краплі пероральні
499,2грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 499.2
Продавець: Аптека24
ціна: 577.7