0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Контролок 20 мг N14 таблетки

Код товару:Код:  1095.0030
Доставка в:виберіть
Транспортна компанія
  • Оплата
  • Гарантія
  • Умови повернення

Готівкою при отриманні, оплата картою на сайті, накладений платіж

pharmacist
Безкоштовний чат з досвідченим фармацевтом

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Опишіть симптоми або потрібний препарат — ми допоможемо підібрати його дозування чи аналог, оформимо замовлення з доставкою додому або просто проконсультуємо. Ми — це 28 фармацевтів і 0 ботів.

Так ми завжди будемо з вами на зв'язку і зможемо поспілкуватися в будь-який момент.

Онлайн: 08:00 - 21:00, без вихідних

Властивості препарату Контролок 20 мг N14 таблетки

Основні

Дозування
20 мг
Кількість в упаковці
14
Код АТС/ATX
A02B C02
Форма випуску
Таблетки

Залишити відгук

avatar

Ви вже купували цей товар?

Опис Контролок 20 мг N14 таблетки

Препарат Контролок таблетки 20 мг N14 (14х1) производится в Австрии и основывается на компоненте пантопразоле, который призван угнетать секрецию в желудке соляной кислоты. Препарат в таблетках применяется при пептической язве двенадцатиперстной кишки; при язве желудка; легком, среднем и тяжелом рефлюкс-эзофагите, при синдроме Золлингера-Эллисона и других патологических гиперсекреторных состояниях.

 

Применение эффективно с целью оказать лечебное действие при легком протекании рефлюксной болезни, для устранения ее симптоматики (устранение изжоги, болезненного глотания и т.д.). Длительный период может применяться с целью лечить и оказывать профилактическое воздействие при рецидиве рефлюкс-эзофагита; для профилактического воздействия на язву желудка и язву двенадцатиперстной кишки, которые возникли из-за приема неселективных НПВП. Согласно описанию из инструкции, средство оказывает лечение при комбинировании с некоторыми антибиотиками при лечении пептической язвы, причиной которой является микроорганизм Helicobacter pylori.

 

Может приниматься с двенадцатилетнего возраста при условии правильно подобранной дозировки. А купить данный препарат в Украине можно во многих аптеках. В одних на него действует довольно большая стоимость, но не в Аптека24: здесь всегда лучшие, то есть низкие цены на медицинские фармакологические товары, доставка не только в Киеве, но и в других крупных городах страны, возможное сравнение с аналогами по отзывам от пользователей и покупателей.

 


Ціна на Контролок 20 мг N14 таблетки актуальна при замовленні на сайті. На apteka24.ua можна купити Контролок 20 мг N14 таблетки з доставкою в такі міста України: Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Рівне, Біла Церква, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Краматорськ, Кременчук, Кривий Ріг, Кропивницький, Львів, Луцьк, Маріуполь, Миколаїв, Полтава, Суми, Тернопіль, Херсон, Житомир, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Чернігів. В інші міста замовлення можуть доставлятися через службу доставки. Доступна доставка кур'єром. Докладніше про способи, вартості та обмеженнях доставки.

Також вас можуть зацікавити
Проксиум порошок, 40 мг
244,1грн
Є в наявності