0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Комплевіт B комплекс + вітамін С капсули, 20 шт.

Код товару:Код:  203.0036
Фотография пользователя
Елена
Когда приходит осень и пора простуд, стараюсь пить витамины и так же стараюсь следить за правильным питанием. Для профилактики покупаю эти витамины цена приятная и состав хороший. Рекомендую!
Чи є відгук корисним
М
Максим
Когда нет нужды в витаминах А,Е,Д-покупаем иногда эти,для профилактики дефицитных состояний.
Чи є відгук корисним
О
Ольга
Поливитаминный комплекс, очень помогает весной и осенью. Если присутствует авитаминоз или гиповитаминоз, комплевит или аналоги, помогут восполнить дефицит в организме. В данном комплексе, есть все самые необходимые витамины группы В, и дополнительно суточная доза витамина С. Капсулы средней величины, принимать не составляет труда. Если имеется дефицит витаминов В или С, этот препарат поможет, если дефицита нет, то и эффекта не будет.
Чи є відгук корисним
И
Ирина
Пропила 7 дней. Набрала 3 кг. Побочных эффектов не было. Бодрость не появилась.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Комплевіт B комплекс + вітамін С капсули, 20 шт.
Комплевіт B комплекс + вітамін С капсули, 20 шт.
62,8грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
ціна: 70.69
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 62.8