0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Холисал 10 г гель

Код товару:Код:  847013
5
8 відгуків
4
0 відгуків
3
0 відгуків
2
0 відгуків
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук
Фотография пользователя
Александр
Хорошее средство при боли в деснах!
Чи є відгук корисним
О
Ольга
Хорошо помогает от стоматитов, кровоточивости десен
Чи є відгук корисним
Фотография пользователя
Диана
Средство всегда под рукой и занимает почетное место в домашней аптечке.
Чи є відгук корисним
Ф
Федорова Людмила Олександрівна
Очень хороший препарат для десен. Рекомендую
Чи є відгук корисним
В
Вита
Холисал - это именно то средство, которое назначал врач время от времени. Очень качественно и эффективное. Помог справиться с воспалением десен и привести их в нормальный вид. Благодаря этой мази не только прошло воспаление но и прошла кровоточивость. Очень нравится что данная мазь обладает обезбаливающим эффектом, после нанесения боль сразу же уходит. Так же отлично справляется со стоматитами. Вкус вполне нейтральный, иногда может немного чувствоваться ощущения жжение, но это ощущение быстро проходит. Побочных влияний замечено не было. Но при длительном использовании может вызвать аллергическую реакцию и это нужно учитывать.
Чи є відгук корисним
У
Ульяна
Для детских деснах при прорывании зубиков то что нужно! безболезненный, правда быстро расходующий
Чи є відгук корисним
М
Марина
Никакой ротокан, камистад или солкосерил даже близко не заменяют холисал. Пока ребенок тянет в рот что попало и то и дело зарабатывает стоматит, у меня холисал под рукой – он снимает воспаление, и быстро, благодаря цеталконию в составе. В других такого нет.
Чи є відгук корисним
e
expertblog.info
При прорезывании зубов мудрости у взрослых Холисал может применяться, однако здесь нужно учитывать некоторые моменты. Безопасным будет применение холисала, если у вас есть болезненность при прорезывании, но при этом обязательно должно отсутствовать нагноение капюшона над зубом мудрости.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Холисал 10 г гель
Холисал 10 г гель
Есть в наличии
214,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview