0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Гемороль свічки для лікування геморою, 12 шт.

Код товару:Код:  808016
5
5 відгуків
4
1 відгук
3
0 відгуків
2
1 відгук
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук
Т
Татьяна
Свечи хорошие, прохожу курс и после нескольких дней становится легче. Помогают при боли, зуде, заживляют небольшие трещинки. Ставить удобно, растворяются полностью.
Чи є відгук корисним
Т
Татьяна
Мне свечи нравятся и они мне подходят. После использования курсом проходит боль, зуд, заживают мелкие трещинки. Состав отличный!
Чи є відгук корисним
О
Ольга
Пока пользуешься -вроде лучше. Больше 7 дней нельзя. Перестаешь - возвращается на круги своя.
Чи є відгук корисним
Н
Николаева
Состав свечей радует - он полностью натуральный. Использовали в качестве заживляющего средства, но учтите, что необходимо проходить курсом не менее одной упаковки.
Чи є відгук корисним
Т
Татьяна
Мне эти свечи не помогли при наружномгеморроидальным тромбозе. Прокто_гливенол, Проктозан нео намного действеннее. Состав свечей хороший, возможно я не соблюдала правила лечения, первый врач мне их приписал и не объяснил ничего, второй сказал при лечении снизить нагрузку на кобчик, другими словами я сидела на двух книжках, чтоб не давить на кобчик и попу.
Чи є відгук корисним
В
Владимир
После применения препарата Гемороль исчезли зуд, боль и жжение в области заднего прохода, нормализовался стул. Препарат снимает воспаление, обладает вяжущим, бактерицидным и кровоостанавливающим действием. Гемороль удобен в применениии : по одной свече на ночь, курс лечения - до 7 дней. Рекомендую использовать этот препарат при геморрое, анальных трещинах. Достоинства: Натуральный состав, комплексное действие, не содержит гормонов, используется как для профилактики, так и для лечения. Недостатки: При беременности препарат не используют.
Чи є відгук корисним
И
Ирина
Эти свечи очень помогли моему брату. Он работает дальнобойщиком и начал жаловаться на зуд и боль “там“. Терпел до последнего, но все-таки пошёл к врачу и он ему назначил свечи Гемороль. Удивил натуральный состав свечей (в наше время редко можно найти). Да и эффект долго не заставил себя ждать. Как он говорил, уже после первой свечи боль прошла. Через четыре дня у него все прошло. Рекомендую этот препарат, эффективный.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Гемороль свічки для лікування геморою, 12 шт.
Гемороль свічки для лікування геморою, 12 шт.
Есть в наличии
Оплачивайте бонусами
275,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview