0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Етацизин таблетки від аритмії по 50 мг, 50 шт.

Код товару:Код:  303.0019
5
8 відгуків
4
0 відгуків
3
0 відгуків
2
0 відгуків
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук
Анонимный отзыв
Хорощий и очень эффективный антиаритмический препарат,Отец принимает его когда у него случаються приступы аритмии(нерегулярно),он срабатывает когда другие не помогают,бета-адреноблокаторы.Он являеться сильным лекарством,которое должен назначать кардиолог или терапевт и лечение должно проходить под врачебным контролем.
Чи є відгук корисним
Л
Лилия
Качеством обслуживания очень довольная. Все привезли быстро и оперативно. Спасибо
Чи є відгук корисним
В
Виктория
Быстро и удобно
Чи є відгук корисним
А
Алекс
Было время, когда уже собрался умирать..Купил новые тапки и рассказал жене в каком улике с пчелами спрятал деньги. Но попробывал этот препарат, в выжил, аритмия стала проявляться лишь иногда... Хороший и удобный ресурс продаж онлайн.. Единственный недостаток, так это то, что жена все таки деньги забрала!(((
Чи є відгук корисним
Д
Дмитро
Врач назначил этот препарат. Аналог Украина намного дешевле , но этот для меня лучше
Чи є відгук корисним
С
Сергей
Пользуюсь этацизином по необходимости. Не регулярно. Сейчас начались приступы аритмиии. На мое удивление, плохо стал работать препарат. Начинает работать через 2 часа после приема. Раньше срабатывал через 20-30 минут
Чи є відгук корисним
Н
Нина
Уже прошол год после приема этого припарата,до этого у меня были очень часто сердечные при ступы,трудоспособнасть была нарушена,не могла ходить на роботу,а иногда и бывал приступ раз в неделю,за год раз 10,произходили приступы,я даже незнала что делать,пошла к врачу и он мне выписал этот припарат,говорит что он очень ефективный.В результате после регулярного прияма этого припарата,у меня за год не одного приступа не было,мне он очень помог.Теперь могу ходить спокойно на роботу и не бояться!
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Врач при назначении препарата сказала, что он особенно хорош при брадикардии у больных с мерцательной аритмией. В результате регулярного приема препарата за год не было ни одного приступа. Состояние стало стабильным.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Етацизин таблетки від аритмії по 50 мг, 50 шт.
Етацизин таблетки від аритмії по 50 мг, 50 шт.
Есть в наличии
734,09грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview