0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Безкоштовно

Відгуки про Антифлу таблетки жарознижувальні та знеболювальні, 12 шт.

Код товару:Код:  352.0035
5
6 відгуків
4
0 відгуків
3
0 відгуків
2
0 відгуків
1
0 відгуків
bonus icon+30 бонусів за відгук
Г
Галина
Хорошие таблетки. Быстро понижают температуру при простуде.
Чи є відгук корисним
Ж
Жанна
С этим препаратом познакомилась более 7-ти лет назад, когда обычный парацетомол как-то не справился с задачей, была не просто простуда, а ломило суставы, головная боль присутствовала и общая слабость просто невыносимой была. Купила пачку Антифлу и буквально за два дня стала чувствовать себя значительно лучше, при этом рекомендованную производителем дозировку я не нарушала. На работу смогла идти на третий день - очень обрадовалась этому, потому как боялась, что с такими симптомами "свалюсь" в кровать на неделю. С тех пор храню пачку Антифлу в домашней аптечке, ведь если не запускать простуду, то можно и вообще на больничный не ходить. Инструкция по применению довольно объемная, но все прочитать ее рекомендуется, дабы учесть все возможные побочные реакции организма. Меня никакие сюрпризы при применении не ожидали, так что я довольна полностью.
Чи є відгук корисним
А
Антон
Всё супер. Рекомендую сайт
Чи є відгук корисним
В
Всеволод
Покупал эти таблетки,когда заболел простудой в командировке. Помогают быстро. Главное их можно пить за рулем,не влияют на концентрацию внимания.
Чи є відгук корисним
В
Всеволод
Купил и начал пить эти таблетки, когда поднялась температура и начали болеть все кости в организме. Действуют таблетки быстро,в течении часа температура пришла в норму и до вечера смог продержаться на работе.
Чи є відгук корисним
М
Маша
Любимый препарат при сезонных заболеваниях и простуде, действует почти моментально, сразу пропадают симптомы, и чувствуешь себя бодрым, здоровым человеком, спас когда не было возможности уйти на больничный, нужно было побыстрее выздороветь, всем рекомендую. Аптека 24 находится в удобном месте, всегда заказываю тут, после работы забираю, и цены вполне адекватные
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Перед публікацією Ваш відгук може бути відредагований для виправлення граматики, орфографії або видалення неприйнятних слів і контенту. Відгуки, які, як нам здається, створені зацікавленими сторонами, не будуть опубліковані. Намагайтеся розповідати про власний досвід, уникаючи узагальнень.

bonus
Отримуйте30грн бонусівна наступні покупки за кожен схвалений відгук, а також додатково1 грн за кожен лайк,поставлений вашим відгукам! Максимальний розмір бонусів -100грн.Докладніше

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Антифлу таблетки жарознижувальні та знеболювальні, 12 шт.
Антифлу таблетки жарознижувальні та знеболювальні, 12 шт.
Есть в наличии
Оплачивайте бонусами
87,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24

Встанови додаток і отримай знижку 100 грн на перше замовлення від 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview