Бесплатная доставка при заказе от 91 грн Бесплатная доставка при заказе от 91 грн

  Пробиз Фемина №30 капсулы

  Loading...
   Купить Пробиз Фемина №30 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Пробиз Фемина №30 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Пробиз Фемина №30 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
  301,70 грн
  Есть в наличии
  До 22.06 доставка заказов на сумму от 91 грн осуществляется бесплатно!

  Доставка лекарств для большинства товаров и городов по всей Украине!
  Выберите город для расчёта стоимости доставки
  Рекомендуем

  Описание Пробиз Фемина №30 капсулы

  Капсулы Пробиз Фемина №30 – это пробиотик для восстановления микрофлоры влагалища. В состав данного препарата входят лактобактерии, которые, при попадании во влагалище, образуют там специфическую среду, в которой не могут размножаться патогенные бактерии. Применение Пробиз Фемина эффективно при различных вагинитах, а также других состояниях, сопровождающихся нарушениями микрофлоры влагалища.

  Показания к применению Пробиз Фемина:

  • вагиниты различной этиологии (вызванных бактериями, грибами и др.);
  • дисбаланс микрофлоры влагалища – как в терапевтических, так и в профилактических целях (в период показанной терапии антибиотиками, гормональными ЛС и др.);
  • другие патологии (в том числе нарушение кишечной микрофлоры).

     

  Цена Пробиз Фемина №30 капсулы актуальна при заказе на сайте. Купить Пробиз Фемина №30 капсулы в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

  Пробиз Фемина №30 капсулы Инструкция

  ІНСТРУКЦІЯ

  ПРО ЗАСТОСУВАННЯ

  ПРОБІЗ ФЕМІНА

  Пробіз Феміна застосовується як джерело біологічно активних речовин з метою відновлення і підтримки природного балансу вагінальної та кишкової мікрофлори.

  Пробіз Феміна рекомендують як джерело живих лакто- та біфідобактерій з метою стимулювання імунної системи, а також у разі необхідності впливу на зниження рН середовища (за допомогою молочної кислоти бактерій (Lactobacillus) і оцтової та бурштинової кислот бактерій (Bifidobacterium bifidum), для сприяння відновленню природної бактеріальної мікрофлори. Таким чином, Пробіз Феміна застосовується як джерело життєздатних лакто- та біфідобактерій за необхідності коригування безпосередньої ланки розвитку кишкового дисбіозу та бактеріального вагінозу — росту умовно-патогенної мікрофлори.

  Пробіз Феміна застосовується як джерело живих лакто- та біфідобактерій при таких проявах бактеріального вагінозу та вагініту, як свербіж, виділення, неприємний запах та ін.

  У житті жінки існує багато факторів, які можуть спричинити порушення мікробіоценозу піхви. А саме стреси, зміна клімату, лікування антибактеріальними та гормональними препаратами, вагітність тощо.

  Застосування Пробізу Феміна також рекомендується жінкам із проявами вагінозів та вагінітів різної етіології (кандидозних, бактеріальних, трихомонадних та ін.) у зв’язку з тим, що при цих патологіях неодмінно відбувається порушення стану мікробіоценозу піхви.

  Таким чином, Пробіз Феміна застосовується як джерело життєздатних лактобактерій з метою відновлення та збереження біоплівки, що запобігає заселенню піхви патогенною мікрофлорою у разі зараження.

  Пробіз Феміна застосовується при призначенні антибактеріальної, гормональної та інших видів терапії, що можуть призводити до порушення мікробіоценозу піхви, з метою відновлення мікрофлори.

  Супутнє застосування Пробіз Феміна корисне у разі генітальних інфекцій з мікроекологічними порушеннями в місцевому біотопі.

  Пробіз Феміна застосовується при синдромі подразненого кишечнику та дисбіозі піхви у вагітних з метою підвищення якості життя цих жінок.

  До складу продукту також входить пребіотик лактоза — сполука, необхідна для росту та розмноження корисних лактобактерій.

  Рекомендації по вживанню

  по 1 капсулі двічі на добу після їди протягом 2–4 тиж. Якщо лікарем призначена також антибактеріальна терапія, період між вживанням Пробізу Феміна та прийомом антибіотика має становити 1–2 год. Перед початком терапії рекомендується консультація лікаря. Не запивати дуже холодною чи дуже гарячою водою.

  Цей продукт можна застосовувати самостійно при чітко визначених проявах, що не потребують медичної уваги. Продукт можна застосовувати без призначення лікаря, але за умови попередньої консультації з ним, відповідно до інформації, що міститься в інструкції.

  У разі, якщо прояви не зникають протягом короткого періоду, необхідно звернутися за консультацією до лікаря.

  Пробіз Феміна містить лактозу, тому людям, чутливим до молочних продуктів, необхідно дотримуватися заходів безпеки. Не застосовувати при гіперчутливості до інгредієнтів.

  Продукт містить лактозу, тому пацієнтам із рідкісними спадковими формами непереносимості галактози, недостатністю лактази або синдромом глюкозо-галактозної мальабсорбції не слід застосовувати Пробіз Феміна.

  Можна застосовувати у період вагітності й годування грудьми після консультації з лікарем.

  На сьогодні невідомо про взаємодію з лікарськими засобами.

  Побічна дія

  невідома.

  Передозування

  дані відсутні.

  Умови зберігання

  в оригінальній упаковці, у недоступному для дітей місці при температурі до 25 °С.

  Пробиз Фемина №30 капсулы Все формы препарата

  Отзывы и вопросы

  Отзывы:
  • Виктория 29.05.2018 Я довольная припаратом !!!!!!!
  • Ирина 17.05.2017 Назначил гинеколог при молочница свечи и прибиз,помогло сразу.пью месяц пробиз эффект на лицо в прямом смысле слова,лицо почистилось и прыщей нет!!советую 100%.один минус дороговато ...нп месяц 2 упаковки порядка 430 грн
  • Мария 01.02.2017 В последнее время стала замечать обильные выделения и сразу же забила тревогу. Переводить время зря я совсем не хотела, поэтому сразу обратилась к доктору за помощью. Врач назначил разные таблеточки, среди которых я выбрала Пробиз Фемина. Никогда бы не поверила, что за такой короткий срок можно избавиться от этого ужасного состояния, но уже через пару дней выделения стали уменьшаться , а через неделю и во все не осталось следа от них. Очень советую всем, кто столкнулся с такой проблемой.
  • Angele 13.01.2017 Препарат из серии БАДов. Функцию свою выполняет, но побочный эффект.... Просто хочется ЖРАТЬ да так, что невозможно справиться. Занимаюсь фитнесом. Еще не допила и половины, + 2кг. Кому нужно поправиться - самое то.
  • Полина 28.02.2014 Пробиз Фемина вылечил мою хроническую молочницу. Чего уж только я не пила от этой заразы. Кто сталкивался с этой проблемой, меня поймет. На год по 4 раза болею и грешить на какие-то левые ходы, скажем так, не приходится. Пропила курс лечения Пробиз Фемина и сейчас все в порядке.
  Оставить отзыв
  Как Вы оцениваете этот товар
  Вопросы:
  • Елена 02.12.2019 Пригласили на День Рождение, а враач назначила этот препарат можно ли употреблять алкоголь?
   Администратор Аптека24 02.12.2019 Добрый день. В инструкции препарата не указаны противопоказания, связанные с алкоголем. Но тем не менее, настоятельно рекомендуем проконсультироваться с Вашим лечащим врачом во избежании ухудшения здоровья и нежелательных побочных эффектов.
  Задать вопрос

  Пробиз Фемина №30 капсулы Видеообзор

  Основные физико-химические свойства:

  Пробиз Фемина №30 капсулы Характеристики

  Сертификаты

  Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

  • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.