Войдите в личный кабинет
apteka24.ua
Собрать заказ
по фото рецепта

Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп

Код товара:Код:  167.0097
В наличии
33,2грн
Цена и наличие актуальны на 15-07-2020 07:25
Продавец товара: Аптека24

До 31.07 доставка заказов на сумму от 200 грн осуществляется бесплатно!

Способы доставки могут отличаться в зависимости от населенного пункта и действующих в нём курьерских служб. Выберите город для расчета стоимости доставки.
Доставка в:выбрать

Оплата: Наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Основные физико-химические свойства
Классификация товараЛС общий режим
Кол-во в упаковке1
ПроизводительТОВ"ДКП Фарм.Фабрика", Україна
Форма выпускаСироп
Объем90 мл

Характеристики Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп

Дозировка120 мг
Рецептурный отпускБез рецепта
АТС-КлассификацияN02B E01
Действующее веществопарацетамол
Українська назваПАРАЦЕТАМОЛ
Придатний до01.12.2022
Код Морион127716

Инструкция Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп

Описание Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп

Показания для назначения Парацетамол-Вишфа

  • Гипертермия при простуде, гриппе и после вакцинации. 

  • Болевой синдром умеренной и средней интенсивности различного генеза (головная и зубная боль, миалгия).


Способ применения и дозировки.

Принимают внутрь. Доза препарата для детей зависит от массы тела ребенка. Разовая доза составляет 15 мг/кг, максимальная суточная доза для детей не должна превышать 60 мг/кг.


Рекомендуемые дозы: 

детям в возрасте от 2 месяцев, в которых появился жар после вакцинации назначают 2,5 мл (60 мг парацетамола), при необходимости можно повторить дозу через 4 - 6 часов. Если температура тела не уменьшается после второго приема, необходимо обратиться к врачу.


  • Масса тела - 4 - 8 кг: разовая доза - 2,5 - 5 мл (60 - 120 мг парацетамола);

  • масса тела - 8 - 12 кг: разовая доза - 5 - 7,5 мл (120 - 180 мг парацетамола);

  • масса тела - 12 - 16 кг: разовая доза - 7,5 - 10 мл (180 - 240 мг парацетамола);

  • масса тела - 16 - 20 кг: разовая доза - 10 - 12,5 мл (240 - 300 мг парацетамола);

  • масса тела - 20 - 24 кг: разовая доза - 12,5 - 15 мл (300 - 360 мг парацетамола);

  • масса тела - 24 - 32 кг: разовая доза - 15 - 20 мл (360 - 480 мг парацетамола).



Препарат принимают до 4-х раз в сутки. Интервал между приемами препарата должен составлять 6 часов. Дозировка - при помощи дозирующего стаканчика, имеющего градуировку: 2,5 мл, 5 мл, 10 мл, 15 мл, 20 мл или мерной ложки, которая имеет градуировку 2,5 мл, 5 мл. Максимальная продолжительность лечения без консультации врача - 3 дня при гипертермии и 5 дней - при болевом синдроме.




Цена Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп актуальна при заказе на сайте. Купить Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Оставить отзыв

Поставьте оценку

Видеообзор Парацетамол-Вишфа 120 мг/5мл 90мл сироп

preview
Также вас могут заинтересовать