Войдите в личный кабинет
apteka24.ua
Собрать заказ
по фото рецепта

Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки

Код товара:Код:  171.0382
В наличии
16,1грн
Цена и наличие актуальны на 12-07-2020 21:15
Продавец товара: Аптека24

До 31.07 доставка заказов на сумму от 200 грн осуществляется бесплатно!

Способы доставки могут отличаться в зависимости от населенного пункта и действующих в нём курьерских служб. Выберите город для расчета стоимости доставки.
Доставка в:выбрать

Оплата: Наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Основные физико-химические свойства
Форма выпускаТаблетки
Классификация товараЛС общий режим
Кол-во в упаковке10
ПроизводительТовариство з обмеженою відповідальністю «Фармацевтична компанія «Здоров’я»

Характеристики Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки

ВікПрийом від 6 років.
Рецептурный отпускБез рецепта
АТС-КлассификацияN02B E01
Действующее веществопарацетамол
Дозировка500 мг
Термін придатності2 роки
Українська назваПАРАЦЕТАМОЛ
Фармакотерапевтична групаАналгетики та антипіретики. Парацетамол.
Придатний до01.04.2025
Код Морион153062
УпаковкаТаблетки № 10 у стрипі у коробці.
Складдіюча речовина: парацетамол; 1 таблетка містить парацетамолу 500 мг; допоміжні речовини: натрію гідрокарбонат, натрію карбонат, кислота лимонна, сорбіт (Е 420), сахарин натрію, повідон, натрію лаурилсульфат, диметикон.
ПоказанняЛікування больового синдрому та гарячки, зокрема головного болю, включаючи мігрень та головний біль напруження, болю у спині, ревматичного болю, болю при остеоартритах, болю у м’язах, болю у горлі, періодичного болю у жінок, невралгії, зубного болю, болю після видалення зуба або стоматологічних процедур, гарячки та болю після вакцинації, симптомів застуди та грипу, таких як гарячка, ломота, біль.
ПротипоказанняПідвищена чутливість до компонентів препарату, тяжкі порушення функції печінки та/або нирок, вроджена гіпербілірубінемія, дефіцит глюкозо-6-фосфатдегідрогенази, алкоголізм, захворювання крові, синдром Жильбера, виражена анемія, лейкопенія. Дитячий вік до 6 років.

Инструкция Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки

Описание Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки

Одним из самых известных и распространенных в Украине препаратов можно считать Парацетамол. На основе этого активного вещества производится немало медикаментов под разными наименованиями, например, Ацетаминофен, Акамол, Опрадол, Мексален, Дофалган, Вольпан, Парацет, Панадол, Эффералган. Бывает Парацетамол и в различных формах выпуска: инъекционный раствор, пероральный растворимый порошок, таблетки, ректальные суппозитории, капли, капсулы, сиропы. Однако в любой из форм Парацетамол обладает теми же фармакологическими свойствами, а именно способствует снятию высокой температуры и обезболиванию. Инструкция характеризирует Парацетамол как антипиретик и анальгетик. Следовательно, применение Парацетамола помогает при проявлениях болезней, сопровождаемых жаром и болями.

Отзывы говорят о Парацетамоле как о довольно безопасном средстве, не провоцирующем развития выраженных побочных явлений. Даже при превышении дозы препарат обычно не представляет серьезной угрозы здоровью, однако медики настоятельно рекомендуют, руководствуясь этим не выпивать сверхнорму препарата, чтобы добиться более быстрого снижения жара и симптомов недуга. Препарат Парацетамол не предназначается для систематического применения, поэтому при хронических болях стоит отдать предпочтение аналогам анальгетикам.

Максимальная дозировка средства Парацетамол по данным описания не должна превышать 4 грамм в сутки, а продолжительность между приемами составлять не менее четырех часов. Парацетамол часто включается в комплексные препараты (Панадеин, Мексавит, Колдрекс Солпадеин, Фервекс, Терафлю, Антигриппин), которые используются для лечения простудных заболеваний и обладают вспомогательными эффектами: противокашлевым, противоаллергическим и устраняющим заложенность носа.


Цена Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. 

Отзывы покупателей 2

Виталий14.11.2019

И не нужно переплачивать 130 гривен за аскорбиновую кислоту

Миша04.07.2016

Хороший препарат. И не дорого. постоянно беру

Видеообзор Парацетамол-Здоровье 500 мг №10 таблетки

preview
Также вас могут заинтересовать
Панадол №12 таблетки
25,7грн
В наличии