www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!
22-44

Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1

  • Купить Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
Артикул: 413.0524
Нет в наличии
сообщить о появлении
Основные физико-химические свойства:
Аналоги

Описание Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1


Как выгодно купить Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1. Цена и качество

Купить Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 при этом будет везде одинаковая.

Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 Инструкция

Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
Задать вопрос

Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 Видеообзор

Налбук р-р д/ин.10мг/мл 1мл шприц+игла в тубусе №1 Характеристики

Лікарська форма Розчин для ін'єкцій, 10 мг/мл, по 1 мл або по 2 мл в ампулі; по 5 ампул у пачці; по 1 мл або 2 мл в ампулі; по 5 ампул у блістері; по 1 блістеру в пачці; по 1 мл у шприці; по 1 шприцу з голкою у блістері; по 1 або 2 блістери у пачці; по 1 мл у шприці; по 1 шприцу в одному блістері та по 1 голці в іншому блістері у комплекті; по 1 або по 2 комплекти у пачці; по 1 мл у шприці; по 1 шприцу з голкою у тубусі; по 1 або 10 тубусів у пачці
Виробник ПАТ "Фармак", Україна
Вік Від 18 років
Міжнародне найменування Nalbuphine
Показання Больовий синдром сильної та середньої інтенсивності. Застосовують як додатковий засіб при проведенні анестезії, для зниження болю в перед- та післяопераційний період, для знеболення під час пологів.
Протипоказання Підвищена чутливість до налбуфіну гідрохлориду або до будь-якого з інгредієнтів препарату. Вік до 18 років. Препарат не слід застосовувати при пригніченні дихання або вираженому пригніченні центральної нервової системи, підвищеному внутрішньочерепному тиску, травмі голови, гострому алкогольному сп’янінні, алкогольному психозі, печінковій та нирковій недостатності. Не рекомендовано застосовувати препарат без проведення відповідної діагностики при гострих хірургічних захворюваннях органів черевної порожнини, оскільки налбуфін може маскувати їх прояви.
Склад діюча речовина: nalbuphine; 1 мл розчину містить налбуфіну гідрохлориду в перерахуванні на 100 % суху речовину 10,0 мг; допоміжні речовини: натрію цитрат дигідрат, кислота лимонна моногідрат, натрію хлорид, вода для ін’єкцій.
Термін придатності 2 роки
Українська назва НАЛБУК
Упаковка шприц
Фармакотерапевтична група Аналгетики. Опіоїди. Похідні морфінану.

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

  • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.
С этим товаром покупают