www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!

Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки

Loading...
    Купить Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
77.9 грн.
Есть в наличии
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ
Без оформления интернет-заказа товар в аптеке может отсутствовать. Цена на сайте и в аптеке могут отличаться.
Вы можете оформить мгновенный кредит на недостающую сумму и получить деньги на свою кредитную карту в течение 15 минут.
Другие товарные предложения

Описание Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки

Лекарственный препарат под торговым наименованием Гарцинии экстракт 0.25 №80 в таблетках выпускается в Украине отечественным производителем ООО "Элит-Фарм" и, согласно отзывам потребителей, представляет собой биологически активную добавку к пище, которая способствует регулированию обмена веществ. Ее назначение показано пациентам, которые активно занимаются сбрасыванием лишнего веса. Аптека24 в своей сети предлагает эту активную диетическую добавку по выгодной стоимости, согласно отзывам многочисленных клиентов.


Краткая инструкция по применению экстракта Гарцинии 

В инструкции и описании активного действующего вещества отмечено, что в состав экстракта Гарцинии включен также витамин С. Эта биологически активная добавка имеет достаточно много аналогов различного состава и форм выпуска. Гидроксилимонная кислота, которая входит в состав пищевой добавки способствует:

  • Ограничению производства жирных кислот;

  • Усилению их внутриклеточной транспортировки;

  • Поддержанию оптимального уровня глюкозы, который соответствует уровню, притупляющему чувство голода;

  • Улучшению состояния сосудов, улучшению иммунитета.


Препарат, в котором активным веществом выступает гарциния, рекомендуется употреблять для улучшения состояния кожи, мышц, поддержания веса на определенном уровне. Согласно инструкции Гарцинии, препарат способствует снижению веса, снижению уровня холестерина, стабилизации уровня сахара в крови, подавлению чувства голода. Экстракт Гарцинии рекомендуется принимать в течение дня по 2 капсулы 2 раза в день или три раза в день по 1 капсуле. Продолжительность приема Гарцинии для похудения составляет 20 дней. В период приема препарата, согласно отзывам о Гарцинии, рекомендуется употреблять большое количество жидкости. Капсулы принимаются перед едой. 


Цена Гарцинии экстракт 0.25 №80 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Гарцинии экстракт 0.25 №80 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки Инструкция

Гарцинії екстракт - біологічно активна добавка до щоденного раціону призначена для тих, хто хоче схуднути. Згідно з інструкцією, даної виробником, препарат високоефективний в плані зниження ваги, зменшує апетит.

Активний діючий препарат - екстракт з шкірки плодів Garcinia cambogia, який містить рідко зустрічається гідроксілімонную кислоту. Саме ця кислота відповідає за обмеження апетиту, підтримуючи високий рівень концентрації глюкози в крові, що, в свою чергу, посилає сигнал в мозок про насичення.

Другий активний компонент - пиколинат хрому - в поєднанні з ГЛК підсилює ефект придушення апетиту, в добавок знижуючи тягу до солодкого і мучного. У комбінації ці два препарати нормалізують обмін речовин, підвищуючи енергетичний баланс. Завдяки блокуванню накопичення "свіжих" жирових відкладень, спалюються старі.

Препарат дозволяє зберігати еластичність шкіри і м'язів, щоб схуднення виглядало "красиво", без відвисання шкіри.

Біологічно активна добавка допомагає не набирати вагу і нормалізувати рівень цукру в крові для людей, які страждають на цукровий діабет другого типу.

За стимуляцію моторики кишечника, очищення організму від шлаків, нормалізацію ендокринної системи відповідальний третій активний інгредієнт - морські водорості. У комбінації з хромом і гідролімонной кислотою приводять в баланс гормональну систему і функцію щитовидної залози, що часто стає причиною надмірної ваги.

БАД так само в своєму складі вміщує вітаміни і мінерали, що сприяють врегулюванню обмінних процесів і налагодженню роботи всього організму.

Форма випуску, склад
Гарцинії екстракт проводиться у вигляді таблеток. В одній упаковці міститься 80 штук форм для перорального вживання.

Активно діючий склад препарату - екстракт гарцинии, пиколинат хрому, вітамін В6, вітамін С, фукус, ламінарія. В якості додаткових компонентів в добавку входять стеарат магнію, оксид кремнію, крохмаль.

Показання до застосування
Гарцинії екстракт застосовується для зниження надмірної ваги, викликаного порушенням функції щитовидної залози, цукровий діабет другого типу, надмірним апетитом і вживанням калорійних продуктів.

Протипоказання
Біологічно активна добавка протипоказана при високій сенситивності до одного з компонентів препарату, алергікам, людям з підвищеним артеріальним тиском, проблемами в роботі серцево-судинної системи, ниркової недостатності.

А так же в період вагітності, вигодовування дитини грудьми, в дитячому і підлітковому віці.

У будь-якому випадку, перед застосуванням препарату варто проконсультуватися з фахівцем.

Період вагітності і грудного вигодовування
Гарцинії екстракт протипоказана для прийому жінками в ці періоди життя. Прийом БАДа під час лактації може спровокувати алергію у дитини або інші небажані реакції.

Спосіб застосування

Рекомендоване дозування препарату для дорослих становить по 2 таблетки двічі на день під час прийому їжі. На час курсу лікування препаратом необхідно збільшити кількість споживаної рідини.

Одна упаковка Гарцинії форте розрахована на 20 днів прийому. Для одного курсу її цілком достатньо. Прийом проводиться курсами по одній упаковці.

Щоб закріпити результат або при високому ступені ожиріння допустимо прийом 2-4 упаковок без перерви.

Передозування
Фактів передозування не задокументоване. Теоретично можливе посилення побічних ефектів або більш явне їх прояв.

побічні реакції
За відгуками споживачів БАДа прийом препарату в особливо великих кількостях може викликати сильний розлад шлунку. Такий ефект провокує ксантони, барвник, що входить до складу. Якщо він продовжує накопичуватися в організмі, то викликає сильну інтоксикацію.

Гарцинії екстракт здатна так само і підвищувати артеріальний тиск, викликати дисфункції в органах шлунково-кишкового тракту.

Особливо уважно варто поставитися наявності йоду в організмі, оскільки препарат містить його в достатній кількості.

При прийомі Гарцинії форте необхідно контролювати функцію підшлункової і ендокринної залоз, оскільки він надає на них вплив.

А так же БАД може викликати алергію, почервоніння шкіри і поява висипу.

Умови зберігання
Зберігати препарат необхідно вдалині від дітей.

Ідеальне місце для зберігання - холодильник, оскільки препарат має потребу в температурному режимі від 2 до 8 С.

Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
Задать вопрос

Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки Видеообзор

Основные физико-химические свойства:

Гарцинии экстракт 0.25 г №80 таблетки Характеристики

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

  • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.