www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!

Эффералган 80 мг №10 свечи

Аналоги

Описание Эффералган 80 мг №10 свечи


Как выгодно купить Эффералган 80 мг N10. Цена и качество

Купить Эффералган 80 мг N10 в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Эффералган 80 мг N10 при этом будет везде одинаковая.

Эффералган 80 мг №10 свечи Инструкция

Эффералган 80 мг №10 свечи Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
Задать вопрос

Эффералган 80 мг №10 свечи Видеообзор

Основные физико-химические свойства:

Эффералган 80 мг №10 свечи Характеристики

Лікарська форма Супозиторії ректальні по 80 мг, № 10 (5х2) у блістерах в картонній коробці
Виробник УПСА САС, Франція
Вік При лікуванні у дітей слід дотримуватись режиму дозування відповідно до маси тіла дитини, та залежно від цього необхідно вибирати відповідну лікарську форму. Ефералган, супозиторії ректальні по 80 мг призначений для дітей з масою тіла від 4 до 6 кг (віком приблизно від 1 місяця до 4 місяців). Ефералган, супозиторії ректальні по 150 мг призначений для дітей з масою тіла від 8 до 12 кг (віком приблизно від 6 місяців до 2 років). Ефералган, супозиторії ректальні по 300 мг призначений для дітей з масою тіла від 15 до 24 кг (віком приблизно від 4 до 9 років).
Міжнародне найменування Paracetamol
Показання Симптоматичне лікування захворювань, що супроводжуються болем слабкої та помірної інтенсивності та/або підвищенням температури тіла.
Протипоказання Підвищена чутливість до парацетамолу або до інших компонентів препарату. Дитячий вік до 1 місяця (маса тіла дитини до 4 кг). Тяжкі порушення функції нирок або/та печінки, вроджена гіпербілірубінемія, дефіцит глюкозо-6-фосфатдегідрогенази, алкоголізм, захворювання крові, виражена анемія, лейкопенія. Запалення слизової оболонки прямої кишки та порушення функції ануса. Не застосовувати препарат при діареї.
Склад діюча речовина: парацетамол; 1 супозиторій ректальний містить 80 мг або 150 мг, або 300 мг парацетамолу; допоміжні речовини: твердий жир.
Термін придатності 3 роки
Українська назва ЕФЕРАЛГАН
Упаковка блістер
Фармакотерапевтична група Аналгетики та антипіретики

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

  • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.