0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Бесплатно

Отзывы о Деновель 30 таблетки для оральной контрацепции, 21 шт.

Код товара:Код:  5636005
5
2 отзыва
4
2 отзыва
3
2 отзыва
2
0 отзывов
1
0 отзывов
І
Іра
Все добре. Лиш почали частіше й частіше бувати сильні мігрені
Отзыв полезен
Ю
Юлія
Приписав мені мій гінеколог деновель 30 від ендометріозу. Коли почала приймати таблетки то зменчився біль під час місячних та кількість днів, до таблеток в мене місячні могли йти 6-7 днів з дуже сильним больовим синдромом. Але у цього препарату є багато мінусів-нервова система страждає, безсоння, біль у серці, до грудей не можливо доторкнутися, тошнить і швидко набирається вага- за 2 місяці я набрала 5 кілограмів! Я так ще ніколи швидко не набирала вагу! Я читала що не у всіх є такі побічні реакції, можливо комусь цей препарат повністю підійшов і таких реакцій взагалі немає на цей препарат. Рекомендувати його не можу так як мені він не підійшов по певним параметрам.
Отзыв полезен
Л
Лада
22 ноября 2021 г.
Так, вам потрібно підібрати інший препарвт просто
Комментарий полезен
О
Ольга
Здравствуйте, подскажите при эндометриозе как лучше принимать таблетки 21 день пью, а потом сколько лучше делать перерыв я когда пила раньше я делала 4 дня но потом они у меня вообще прикратились идти, но врач говорит это нормально при твоей болезни, не надо чтоь6 они ишли. Как это? Может мне перерыв не 4 дня а 6 дней.
Отзыв полезен
Л
Лада
22 ноября 2021 г.
Правильно робити перерву рівно тиждень…
Комментарий полезен
В
Вероника
Принимаю почти полгода, все хорошо! Прошла боль в критические дни,нет кровотечений! Я уверенно себя чувствую. Спасибо врачу за рекомендацию
Отзыв полезен
И
Ирина
Деновель мені призначила мій гінеколог для лікування ендометріозу. Після двох місяців прийому мої скарги на сильноболючі і обільні місячні значно зменшились. Відмітила покращення стану шкіри обличчя. Препарат доступний по ціні, німецької якості. Переносимість препарату добра. Додатково це ще і метод контрацепції. Дуже зручно. Добре що в наших аптеках є такий доступний препарат.
Отзыв полезен
Ю
Юрій
Прекрасно, дуже гарна ціна!!
Отзыв полезен
avatar

Вы уже покупали этот товар?

Обратите внимание!

Отзывы покупателей, размещенные на данной странице, носят сугубо информационный характер, предназначены для ознакомительных целей и являются личным мнением, а не медицинской рекомендацией. Не используйте отзывы покупателей в качестве руководства к действию и показанием для лечения .

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Все отзывы и комментарии публикуются в соответствии с Политикой публикации комментариев и отзывов пользователей сайта apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Деновель 30 таблетки для оральной контрацепции, 21 шт.
Деновель 30 таблетки для оральной контрацепции, 21 шт.
Есть в наличии
272,9грн
Цена и наличие актуальны на
Продавец: Аптека24

Установи приложение и получи скидку 100 грн на первый заказ от 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview