Бесплатная доставка при заказе от 300 грнБесплатная доставка при заказе от 300 грн
apteka24.ua
Собрать заказ
по фото рецепта

Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше

Код товара:Код:  860081
В наличии
42,5грн
Цена и наличие актуальны на 
Продавец товара: Аптека24

До 31.08 доставка заказов на сумму от 300 грн осуществляется бесплатно!

Способы доставки могут отличаться в зависимости от населенного пункта и действующих в нём курьерских служб. Выберите город для расчета стоимости доставки.
Доставка в:выбрать

Оплата: наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Гарантия

Весь товар сертифицирован. Подробнее

Хранение лекарственных средств соответствует оптимальному температурному режиму и «холодовой цепи» для термолабильных препаратов

Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечивает его целостность и сохранность надлежащего качества и товарного вида

Условия возврата
Товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Товары НЕнадлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней. Подробнее
Основные характеристики
Классификация товараЛС общий режим
Кол-во в упаковке10
Форма выпускаПорошок для орального раствора
ПроизводительТОВ"Астрафарм" , Україна

Характеристики Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше

Действующее веществоацетилцистеин
Маркетинговое названиеАцетилцистеин
АТС-КлассификацияR05C B01
Рецептурный отпускБез рецепта
Придатний до01.02.2022
Дозировка200мг
Код Морион356730

Инструкция Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Описание Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше

Оральный порошок АЦЦ (Ацетилцистеин) 200 мг – лекарственное средство, способствующее обильному выделению и разжижению мокрот, вследствие чего смягчается кашель, легче отхаркивается и устраняется из организма мокрота. 


Порошок Ацетилцистеин оказывает муколитическое действие, то есть разрушающе влияет на структуру мукополисахаридов, которые отвечают за вязкость мокроты. Помимо этого, раствор АЦЦ обладает антиоксидантным пневмопротекторным свойством.


Показания

Порошок АЦЦ 10 саше используется согласно инструкции при хронических и острых недугах бронхолегочной системы, при которых требуется снижение вязкости мокроты и улучшение ее отхождения. 

В числе показаний к применению АЦЦ:

  • хронический и острый бронхит;

  • муковисцидоз;

  • синусит;

  • бронхиальная астма;

  • болезнь бронхоэктатическая;

  • пневмония;

  • трахеит в результате вирусной и бактериальной инфекции;

  • подготовка к аспирационному дренированию, бронхографии, бронхоскопии;

  • промывание абсцессов, пазух гайморовых, носовых ходов.   



Цена Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше актуальна при заказе на сайте. Купить Ацетилцистеин Астрафарм 200 мг №10 саше в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Оставить отзыв

Поставьте оценку

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.

Также вас могут заинтересовать