0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Что посмотреть из фильмов летом 2020: самые ожидаемые новинки кинотеатров

Что посмотреть из фильмов летом 2020: самые ожидаемые новинки кинотеатров

Все мы ждем, когда закончится карантин и можно будет отправиться в кинотеатр посмотреть что-то новенькое и зрелищное. Правда, сейчас пока работают только некоторые кинотеатры, в которых показывают популярные фильмы предыдущих лет. Но скоро все изменится и на больших экранах мы увидим нечто необычное!

Мы уже раньше рассказывали о том, какие фильмы можно будет посмотреть после карантина. Этот список до сих пор актуален, но теперь он пополнился новыми фильмами, которые ожидаются в прокате с июля 2020. Будем ждать, когда уже мы сможем спокойно наслаждаться попкорном под зрелищное видео. А пока готовимся и накаляем интригу.

Со 2 июля можно будет посмотреть в кино легендарные фильмы, такие, как «Пираты Карибского моря: Месть Салазара», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» или «Бамблби».

Но ближе к середине второго месяца лета ожидаются и новинки:

№1 Бладшот (9 липня 2020)

Бойовик, фантастика та екшен. А в головній ролі могутній Він Дизель. Засекречені вчені втратили одного зі своїх морських піхотинців. Вони вирішують повернути його до життя за допомогою нанотехнологій. Але в підсумку людина стає біотехнологічною зброєю, універсальним солдатом. І у нього абсолютно чиста пам'ять. Але так було не довго. Пам'ять починає повертатися. І колишній мрець згадує свого ворога, який убив його та його сім'ю. Тепер він хоче звільнитися й переповнений жагою помсти.

№1 Бладшот (9 липня 2020)

№2 Безжалостный (16 июля 2020)

Человек, доведенный до апогея терпения, очень страшен в гневе. В этом экшене главному герою, которого играет Рассел Кроу, нечего терять. Однажды на дороге он подбирает мать-одиночку, путешествующую автостопом, которая в пути ссорится с ним и выводит его из себя. Водитель втягивает женщину и ее близких в безжалостную игру, на кону которой смерть или выживание. Но игра с каждой секундой набирает скорость… Как успеть?

№2 Безжалостный (16 июля 2020)

№3 Тенет (30 июля 2020)

Наконец-то самый ожидаемый фильм легендарного режиссера Кристофера Нолана! Боевик-триллер-экшн, который пощекочет нервы. Секретному агенту для того, чтобы присоединится к невероятной миссии, нужно пройти очень жестокий тест на надежность. Он обязан выполнить все условия, потому что от этой миссии зависит судьба мира. Но  сможет ли  главный герой отказаться от своих старых убеждений о пространстве и времени?

№3 Тенет (30 июля 2020)

№4 Секрет (30 июля 2020)

В этой романтической драме молодая вдова и мать троих детей живет на берегу моря, трудолюбиво работает и пытается самостоятельно воспитать из детей достойных людей. Но все меняется, когда приходит шторм и приносит в жизнь женщины загадочного мужчину. Он возвращает ее к жизни, возрождает дух семьи, дарит счастье. Но у него есть секрет, который может все изменить навечно...

№4 Секрет (30 июля 2020)

Мелодрама основана на идеологии автора нашумевшего бестселлера «Секрет» Ронды Берн, которая утверждает все события в своей жизни можно смоделировать по своему желанию, если уметь правильно мыслить.

apteka24.ua желает вам скорейшего окончания карантина и зрелищных просмотров!

 

Отказ от ответственности

apteka24.ua предоставляет исчерпывающую и надежную информацию по вопросам медицины, здоровья и благополучия, однако постановка диагноза и выбор методики лечения могут осуществляться только вашим лечащим врачом! Самолечение может быть небезопасным для вашего здоровья. apteka24.ua не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования пользователями apteka24.ua информации, размещенной на сайте.