0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

5 новых стоящих фильмов, на которые прямо-таки нужно пойти в кинотеатр сразу после карантина

5 новых стоящих фильмов, на которые прямо-таки нужно пойти в кинотеатр сразу после карантина

Как вы наверняка знаете, с 22 мая в Украине начался адаптивный карантин. Это означает, что в скором времени заработают кинотеатры, и все киноманы и влюбленные парочки смогут отправиться на просмотр «хлеба и зрелищ».

В Кабмине оптимистично полагают, что это станет возможным уже в конце мая или начале июня. Кинотеатры даже представили предварительные афиши с ожидаемыми киноновинками.

Итак, что нам предлагают вскоре до просмотра?

№1 Побег из Претории

Все, кто хотят увидеть знаменитого мальчика из “Гарри Поттера” в новом амплуа, могут наслаждаться уже немолодым и бородатым “Гарри” (Дэниэлом Рэдклиффом) в этом новом триллере. Нам обещают захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях.

Дело происходит в Претории — африканском городке, в 70-х годах прошлого века, когда буйствовала расовая дискриминация. Главного героя посадили в тюрьму строгого режима. Но он не падает духом, находит двух единомышленников и вместе с ними разрабатывает очень изощренный, сложный и хитроумный план побега. Но вот осуществить его просто практически невозможно…

Очень надеемся, что эта история будет не менее захватывающей и мозговыносящей, чем знаменитый сериал “Побег” 2005 года — это была замечательная кинокартина, которая понравится всем, кто любит мозговой штурм и головоломки.

№1 Побег из Претории

№2 Русалка в Париже

Романтика, фэнтези, любовь… Все, кто хотят погрузиться в сказку о любви, найдут захватывающей эту картину. Вы же слышали поверье о том, что каждый человек, который услышит пение русалки, обязательно влюбится в нее, но будет обречен на смерть? А что если русалка тоже влюбится в ответ?

Так случилось и в этой истории. Но будет ли любовь человека и русалки сильнее, чем магия и предназначение?

Кажется эта история понравится всем, кто жаждет погрузиться в романтику сказочной любви.

№2 Русалка в Париже

№3 Мулан

Фильм повествует о девушке со стальным стержнем и храброй душой. Это приключенческая фэнтезийная драма.

События разворачиваются в Китайской империи, осажденной жестокими захватчиками. По указу императора каждая семья должна отправить одного мужчину на войну. Но в семье Мулан только один мужчина — старый и больной отец. Поэтому девушка решает защитить родного человека от ужасной участи, сама притворяется парнем и отправляется в войско. У нее будет сложный путь, усыпанный телами. Но в итоге именно она станет одним из величайших воинов в китайской истории.

№3 Мулан

№4 О бесконечности

Очень большие ожидания от этого фильма. Согласно предварительным данным, можно ждать рейтинг 10 из 10. Ну, посмотрим-посмотрим…

Здесь нет конкретного сюжета, нет главного героя, нет единой линии повествования. Это фильм-размышление, фильм-рассуждение, фильм, меняющий сознание.

Это о жизни, о уязвимости существования, о миллионах человеческих историй, которые никто никогда не узнает. И в этом наша бесконечность.

№4 О бесконечности

№5 Персонаж

А вот и легкое кино для поднятия настроения. Ну как тут получается: живет себе обычный банковский служащий. Вся его жизнь размеренная и идет по накатанной, все привычно и банально. Но в какой-то момент он выясняет, что вообще-то вся его жизнь не настоящая — это видеоигра (чуть ли не “Матрица”, не так ли?). И все люди вокруг, как и он, тоже являются персонажами этой видеоигры. Но вот незадача — только наш герой может единолично спасти этот мир, а ему, как всегда, угрожает что-то страшное.

№5 Персонаж

Интересная задумка? Посмотрим… К тому же, это еще и солянка из фантастики, комедии, боевика и приключений.

Что же, нам пока остается только ждать, когда закончится карантин и откроются кинотеатры. Предположительно, уже с 1 июня можно будет пойти посмотреть кино, хотя в залах будут следить за тем, чтобы было занято не более 30% кресел.

В любом случае, все эти фильмы мы уже сможем посмотреть в течение лета.

Следите за афишами кинотеатров в своем городе, чтобы узнать точные даты проката.

А тем временем apteka24.ua желает вам приятного кинопросмотра и чтобы коронавирус обошел вас стороной!

 

Отказ от ответственности

apteka24.ua предоставляет исчерпывающую и надежную информацию по вопросам медицины, здоровья и благополучия, однако постановка диагноза и выбор методики лечения могут осуществляться только вашим лечащим врачом! Самолечение может быть небезопасным для вашего здоровья. apteka24.ua не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования пользователями apteka24.ua информации, размещенной на сайте.