www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!

Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций

Loading...
  Купить Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
555.11 грн.
Есть в наличии
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ
Без оформления интернет-заказа товар в аптеке может отсутствовать. Цена на сайте и в аптеке могут отличаться.
Вы можете оформить мгновенный кредит на недостающую сумму и получить деньги на свою кредитную карту в течение 15 минут.

Описание Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций

Триомбраст 76% по 20 мл в ампуле №5 – это йодсодержащий рентгеноконтрастный инъекционный раствор, вязкий, светло-желтый или бесцветный. В аптеках Украины Триомбраст реализуется в виде раствора с концентрацией 76%.


Применение

Триомбраст применяют для рентгенологических исследований и диагностики различных заболеваний:

 • сердечно-сосудистой системы;

 • почек;

 • мочевыводящих каналов.

Исследование основывается на том, что йод, входящий в состав данного фармацевтического препарата, благодаря совей способности поглощать рентгеновские лучи, повышает контрастность снимка. Дозы и способы введения Триомбраста подробно расписаны в инструкции, которая носит скорее информационный и ознакомительный характер, ввиду серьезности лекарственного средства, а также процедур при которых оно вводится. 

Грамотно и профессионально использовать раствор может только профильный специалист в этой области. Накануне проведения манипуляции проводят тест на гиперчувствительность к йоду, методом внутривенного введения 1 мл препарата. В случае проявления крапивницы, зуда, покраснения – использование лекарства исключается.


Противопоказания

В описании Триомбраста говорится, что его вводят внутрисосудистым, внутривенным, внутриполостным методом (в почечные лоханки, мочевой пузырь). При каждой процедуре поддерживается определенная скорость введения раствора, а также его обязательно подогревают до температуры тела человека. Препарат противопоказан пациентам страдающим:

 • сверхчувствительностью к средствам, содержащим йод;

 • осложнениями печени или почек;

 • туберкулезом в активной форме;

 • поражением сердечной мышцы;

 • гипертиреозом.

Триомбраст, как и любой аналог этой группы, имеет немало противопоказаний, которые обязательно анализируются доктором перед назначением раствора. Но ожидаемый эффект от использования данного фармацевтического препарата всегда подтверждается, потому стоимость Триомбраста более, чем обоснована. Рентгенологические растворы – это в принципе дорогие медицинские средства. По отзывам самих же специалистов разницы между ними особой нет, кроме ценовой категории, в этом плане Триомбраст обладает явным преимуществом.

*****************

Тріомбраст 76% по 20 мл в ампулі №5 - це йодовмісних рентгеноконтрастний ін'єкційний розчин, в'язкий, світло-жовтий або безбарвний. В аптеках України Тріомбраст реалізується у вигляді розчину з концентрацією 76%.


Застосування

 • Тріомбраст застосовують для рентгенологічних досліджень і діагностики різних захворювань:

 • серцево-судинної системи;

 • нирок;

 • сечовивідних каналів.

Дослідження ґрунтується на тому, що йод, що входить до складу даного фармацевтичного препарату, завдяки совій здатності поглинати рентгенівські промені, підвищує контрастність знімка. Дози і способи введення Тріомбраст детально розписані в інструкції, яка носить скоріше інформаційний і ознайомлювальний характер, зважаючи на серйозність лікарського засобу, а також процедур при яких воно вводиться.

Грамотно і професійно використовувати розчин може тільки профільний фахівець в цій області. Напередодні проведення маніпуляції проводять тест на чутливість до йоду, методом внутрішньовенного введення 1 мл препарату. У разі прояву кропив'янки, свербежу, почервоніння - використання ліків виключається.


Протипоказання

В описі Тріомбраст йдеться, що його вводять внутрішньосудинним, внутрішньовенним, внутрішньопорожнинних методом (в ниркові балії, сечовий міхур). При кожній процедурі підтримується певна швидкість введення розчину, а також його обов'язково підігрівають до температури тіла людини. Препарат протипоказаний пацієнтам страждають:

 • надчутливістю до засобів, що містять йод;

 • ускладненнями печінки або нирок;

 • активну форму туберкульозу;

 • ураженням серцевого м'яза;

 • гіпертиреоз.

Тріомбраст, як і будь-який аналог цієї групи, має чимало протипоказань, які обов'язково аналізуються доктором перед призначенням розчину. Але очікуваний ефект від використання даного фармацевтичного препарату завжди підтверджується, тому вартість Тріомбраст більш, ніж обгрунтована. Рентгенологічні розчини - це в принципі дорогі медичні засоби. За відгуками самих же фахівців різниці між ними особливої ​​немає, крім цінової категорії, в цьому плані Тріомбраст володіє явною перевагою.
Цена Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций актуальна при заказе на сайте. Купить Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций Инструкция

a:2:{s:4:"TEXT";s:66384:"

ІНСТРУКЦІЯ

для медичного застосування лікарського засобу

ТРІОМБРАСТ®

(TRIOMBRAST®)

Склад:

діючі речовини: 1 мл 60 % розчину містить діатризоєвої кислоти дигідрату в перерахуванні на 100 % безводну речовину 471,6 мг, меглюміну (N-метилглюкаміну) в перерахуванні на 100 % суху речовину 125,7 мг;

Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
 • Роман 04.08.2016 Замовив препарат в м.Ужгород . Доставили на наступний день . Сервіс на вищому рівні . Дякуємо. Буду звертатися ще !
 • Олег 12.05.2013 Постоянно сталкиваюсь с перебоями препарата в аптеках , раз заказал на дом на этом сайте ,привезли в течении дня, надеюсь ,что буду постоянно заказывать и также все будет и не буду по всему городу искать его ! Спасибо
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
Задать вопрос

Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций Видеообзор

Основные физико-химические свойства:

Триомбраст 76% 20 мл №5 раствор для инъекций Характеристики

Лікарська форма Розчин для ін'єкцій 76 % по 20 мл в ампулі, по 5 ампул у пачці; по 20 мл в ампулі, по 5 ампул у блістері, по 1 блістеру у пачці
Виробник ПАТ "Фармак", Україна
Вік с первых дней
Міжнародне найменування Diatrizoic acid
Показання Внутрішньовенна та ретроградна урографія. Окрім того, ангіографія, а також артрографія, інтраопераційна холангіографія, ендоскопічна ретроградна холангіопанкреатографія (ЕРХПГ), сіалографія, фістулографія, гістеросальпінгографія та інші дослідження.
Протипоказання Доведена або підозрювана чутливість до йодовмісних контрастних засобів та до компонентів препарату. Наявний гіпертиреоз, декомпенсована серцева недостатність. У період вагітності, а також при гострих запальних процесах у порожнині таза не можна проводити гістеросальпінгографію. ЕРХПГ протипоказана при гострому панкреатиті. Тріомбраст® не можна застосовувати для проведення мієлографії, вентрикулографії та цистернографії через можливе провокування нейротоксичних явищ (біль, конвульсії та кома, часто з летальним наслідком) при проведенні цих досліджень.
Склад діючі речовини: 1 мл 60 % розчину містить діатризоєвої кислоти дигідрату в перерахуванні на 100 % безводну речовину 471,6 мг, меглюміну (N-метилглюкаміну) в перерахуванні на 100 % суху речовину 125,7 мг; 1 мл 76 % розчину містить діатризоєвої кислоти дигідрату в перерахуванні на 100 % безводну речовину 597,3 мг, меглюміну (N-метилглюкаміну) в перерахуванні на 100 % суху речовину 159 мг; допоміжні речовини: натрію гідроксид, динатрію едетат, вода для ін’єкцій.
Термін придатності 3 роки
Українська назва ТРІОМБРАСТ
Упаковка блістер
Фармакотерапевтична група Йодовмісні рентгеноконтрастні засоби. Код АТХ V08A A01.

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

 • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.
Аналоги