www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!

Тамифлю 75 мг N10 капсулы

Loading...
  Купить Тамифлю 75 мг N10 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Тамифлю 75 мг N10 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Тамифлю 75 мг N10 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы Купить Тамифлю 75 мг N10 капсулы в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
487.99 грн.
Есть в наличии
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ
Без оформления интернет-заказа товар в аптеке может отсутствовать. Цена на сайте и в аптеке могут отличаться.
Вы можете оформить мгновенный кредит на недостающую сумму и получить деньги на свою кредитную карту в течение 15 минут.

Описание Тамифлю 75 мг N10 капсулы

Таблетки Тамифлю 75 мг №10 –это эффективный противовирусный препарат, который воздействует на вирусы гриппа типа А и В. Кроме того, данные препарат содержит так называемое пролекарство, осельтамивир, которое метаболизируется в организме и замедляет развитие клеток вирусов данных типов, не давая им проникать в здоровые клетки. Благодаря такому составу данный препарат не только помогает бороться с уже начавшейся болезнью, но и предупреждает ее развитие.

Показания для применения Тамифлю

Применение Тамифлю эффективно как у взрослых, та и у детей (после 1 года). Согласно отзывам о Тамифлю и некоторым статистическим данным, использование данного препарата в качестве профилактики снижает риск заболеваемости на 92% - в том числе и у людей, контактирующих с больными. Описание препарата на организм говорит о том, что он хорошо усваивается человеком не зависимо от приема пищи, а действующее вещество попадает в плазму крови уже через полчаса после приема таблеток. Детально о биодоступности и абсорбции препарата говорит инструкция Тамифлю, вложенная в упаковку.

Тамифлю используют в профилактике и терапии гриппов А и В у взрослых и детей старше года. Возможно также назначение данного препарата детям от 6 месяцев в периоды пандемии гриппа. Стоит обратить внимание, что данный препарат эффективен только относительно гриппа типа А или В, поэтому прежде чем купить таблетки Тамифлю, необходимо ознакомиться с данными о циркулирующем гриппе. Относительно других вирусов препарат не эффективен.


Цена Тамифлю 75 мг N10 капсулы актуальна при заказе на сайте. Купить Тамифлю 75 мг N10 капсулы в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Тамифлю 75 мг N10 капсулы Инструкция

a:2:{s:4:"TEXT";s:78456:"

ІНСТРУКЦІЯ

для медичного застосування препарату
  ТАМІФЛЮ
(TAMIFLU®)

 

Склад:

діюча речовина: озельтамівір;

1 капсула 75 мг містить: озельтамівіру 75 мг у формі озельтамівіру фосфату 98,5 мг.

допоміжні речовини: крохмаль прежелатинізований, повідон К 30, натрію кроскармелоза, тальк, натрію стеарилфумарат;

оболонка:

желатин, заліза оксид червоний (Е 172), заліза оксид жовтий (Е 172), заліза оксид чорний (Е 172), титану діоксид (Е 171), друкарська фарба.

 

Лікарська форма. Капсули.

 

Фармакотерапевтична група.

Противірусні засоби для системного застосування. Противірусні засоби прямої дії. Інгібітори нейрамінідази. Озельтамівір. Код АТС J05A H02.

 

Клінічні характеристики.

Показання.

Лікування грипу

Для дорослих та дітей віком від 1 року, у яких наявні симптоми грипу, під час циркуляції вірусу грипу. Ефективність була продемонстрована, коли лікування було розпочато протягом 2 днів після появи симптомів. Дане показання базується на клінічних дослідженнях грипу з переважним розповсюдженням грипу типу А.

Лікарю, який проводить лікування, слід враховувати патогенність циркулюючого штаму та загальний стан пацієнта, щоб упевнитись у потенційній користі від застосування препарату у дитини.

Профілактика грипу

-         профілактика грипу у дорослих та дітей віком від 1 року після контакту з особою з клінічно діагностованим грипом під час циркуляції вірусу грипу;

–        відповідне застосування Таміфлю з метою профілактики грипу необхідно визначати в кожному конкретному випадку, враховуючи обставини та зважаючи на групу пацієнтів, якій потрібен захист. У виняткових ситуаціях (наприклад, у разі розбіжностей між циркулюючим вірусом грипу та вірусом грипу, проти якого проводилася вакцинація, та під час пандемії) сезонна профілактика може проводитись у осіб віком від 1 року.

 

Застосування Таміфлю не замінює вакцинацію проти грипу.

Застосування противірусних засобів для лікування та профілактики грипу має базуватися на офіційних рекомендаціях. Рішення про застосування озельтамівіру для лікування та профілактики слід приймати з урахуванням характеристик циркулюючих вірусів грипу, доступної інформації щодо чутливості вірусів грипу до лікарських засобів у кожному сезоні, впливу захворювання у різних географічних регіонах та групи пацієнтів.

Протипоказання.

Підвищена чутливість до озельтамівіру фосфату або до будь-якого компонента препарату. Дитячий вік до 1 року.

Спосіб застосування та дози.

Капсули застосовують перорально. Дорослі, підлітки або діти (1 рік та старше), які не можуть проковтнути капсулу, можуть отримувати відповідні дози препарату Таміфлю у вигляді суспензії.

Дорослі та підлітки віком від 13 років.

Лікування. Рекомендований режим дозування Таміфлю – по 1 капсулі 75 мг 2 рази на добу перорально протягом 5 днів дорослим та підліткам (13-17 років) з масою тіла більше 40 кг.

Лікування потрібно розпочинати у перший або другий день появи симптомів грипу.

Профілактика після контакту. Рекомендована доза Таміфлю для профілактики грипу після контакту з хворим на грип – по 75 мг 1 раз на добу перорально протягом 10 днів дорослим та підліткам (13-17 років) з масою тіла більше 40 кг. Прийом препарату слід розпочинати не пізніше ніж у перші 2 дні після контакту.

Профілактика під час сезонної епідемії грипу. Рекомендована доза для профілактики під час сезонної епідемії грипу – по 75 мг 1 раз на добу протягом 6 тижнів.

Діти віком від 1 до 12 років.

Лікування.

Рекомендована доза Таміфлю залежно від маси тіла дітям віком від 1 року

Таблиця 1

 

Маса тіла

Рекомендована доза протягом 5 днів

10-15 кг

30 мг 2 рази на добу

> 15 кг до 23 кг

45 мг 2 рази на добу

> 23 кг до 40 кг

60 мг 2 рази на добу

> 40 кг

Тамифлю 75 мг N10 капсулы Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
 • Виталий 03.01.2017 Ирина, проект «MedBrowse» не принадлежит ни одному из участников фармацевтического рынка они самостоятельно собирают информацию и предоставляют ее. За актуальность и достоверность отвечают непосредственно они.
 • Ирина 30.12.2016 Данный препарат на справке Медбрауз светится, что он есть в наличии. При звонке в аптеку сообщают, что нет в наличии. Зачем обнадеживать людей? Почему предоставляется недостоверная информация???
 • lyda 04.08.2016 Сын загриповал и появился в придачу ринит, врач прописал это лекарство и сыну и мне для профилактики так как я от него не отходила. Я на удивление не заболела и сыну тоже помогло. Что сказать за аптеку, то заказ приняли и доставили действительно оперативно) так как ходить и искать по аптекам времени не было. так что если вам нужно средство для профилактики то это работает, а остальное конечно к врачу.
 • admin apteka24 12.01.2016 Уважаемые клиенты. Надпись "Есть в наличии" означает, что препарат есть в наличии в сети аптек, но к сожалению может отсутствовать в каком-то определенном городе. Детальную информацию о препарате, его наличии, а также сроках перемещения товара (это также возможно в большинстве случаев) - уточняйте у операторов или оформите заказ через сайт - ожидайте ответ менеджера. Спасибо за понимание.
 • Елена 11.01.2016 Заказала данный препарат.На сайте он есть в наличие. Перезвонили,оказывается его нет и когда будет непонятно. Зачем размещать на сайте недостоверную информацию?? До сих пор он у вас на сайте "в наличии!" Если вы не убираете его ,значит вы заведомо даете ложную информацию!За оперативность-"5",а за ложную информацию- "1"
 • Натали 30.10.2013 Тамифлю не влияет на иммунитет, "для профилактики" имеет смысл пить только если был контакт с больным, тогда да, один раз в день выпить ( рекомендуется 10 дней, хотя пьют дня три и все, не заражаются от больного) и гриппа не будет. А вообще при гриппе Тамифлю работает очень быстро и четко, через часа полтора после первой капсулы проходят боли и ломота, светлеет в голове, значительно легче становится. Через два-три дня все симптомы заканчиваются.
 • Тоня 28.08.2015 Отличный препарат! По совету леч.врача всей семьей пропили в качестве профилактики, все здоровы :)
 • Инна 17.04.2013 От любого вируса самый лучший препарат! 3 дня и вы здоровы, это правда. Детям перпарат давать нельзя, побочная реакция- рвота.
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
Задать вопрос

Тамифлю 75 мг N10 капсулы Видеообзор

Основные физико-химические свойства:

Тамифлю 75 мг N10 капсулы Характеристики

Лікарська форма Капсули по 75 мг, по 10 капсул у блістері;
Виробник Сенексі САС (виробництво нерозфасованої продукції), Франція Кетелент Джермані Шорндорф ГмбХ (виробництво нерозфасованої продукції, пакування), Німеччина Рош С.п.А. (виробництво нерозфасованої продукції, випробування контролю якості), Італія Рош Фарма АГ (випробування контролю якості), Німеччина Ф.Хоффманн-Ля Рош Лтд (випробування контролю якості, випуск серії, пакування), Швейцарія
Вік Застосовують дітям віком від 1 року з масою тіла більше 40 кг, які здатні проковтнути капсулу
Міжнародне найменування Oseltamivir
Показання Лікування грипу Таміфлю® показаний для дорослих та дітей віком від 1 року, у яких наявні симптоми грипу, під час циркуляції вірусу грипу. Ефективність була продемонстрована, коли лікування було розпочато протягом 2 днів після першої появи симптомів. Профілактика грипу - профілактика грипу у дорослих та дітей віком від 1 року після контакту з особою з клінічно діагностованим грипом під час циркуляції вірусу грипу; - відповідне застосування препарату Таміфлю® з метою профілактики грипу необхідно визначати в кожному конкретному випадку, враховуючи обставини та зважаючи на групу пацієнтів, якій потрібен захист. У виняткових ситуаціях (наприклад, у разі розбіжностей між циркулюючим вірусом грипу та вірусом грипу, проти якого проводилася вакцинація, та під час пандемії) сезонну профілактику можна проводити у осіб віком від 1 року.
Протипоказання Підвищена чутливість до озельтамівіру фосфату або до будь-якого компонента препарату.
Склад діюча речовина: озельтамівір; 1 капсула містить озельтамівіру 75,00 мг у формі озельтамівіру фосфату 98,50 мг; допоміжні речовини: крохмаль прежелатинізований, тальк, повідон К30, натрію кроскармелоза, натрію стеарилфумарат; оболонка капсули: кришечка: титану діоксид (Е 171), заліза оксид жовтий (Е 172), заліза оксид червоний (Е 172), желатин, друкарська фарба; корпус: титану діоксид (Е 171), заліза оксид чорний (Е 172), желатин, друкарська фарба.
Термін придатності 10 років
Українська назва ТАМІФЛЮ
Упаковка блістер
Фармакотерапевтична група Противірусні засоби для системного застосування. Противірусні засоби прямої дії. Інгібітори нейрамінідази. Озельтамівір

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

 • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.
Аналоги