0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Сорбекс Дуо капсули по 270 мг, 20 шт.

Код товару:Код:  5394010
А
Ангеліна
Все ок
Чи є відгук корисним
Фотография пользователя
Екатерина
неплохой , но при соотношении цены и качества есть и другие припараты
Чи є відгук корисним
В
Всеволод
Спасительные таблетки от похмелья. Пью перед сном 3 шт и утром 3 шт, запивая это двумя литрами воды. И тогда мой организм спокойно переносит любое мероприятие.
Чи є відгук корисним
Г
Галина
Давно открыла для себя действие этого препарата. Во время зимних праздников и застолий,мой организм сам не справляется. Поэтому я пью сорбекс. Если знаю заранее,что буду много есть,то заранее утром пью 3 табл. и потом вечером, после застолья, пью 3 табл. И на следующий день я отлично себя чувствую.хорошо помогает переварить пищу без болезненных последствий.
Чи є відгук корисним
В
Владимир
Принимал этот препарат когда нужно было почистить печень. Могу сказать что и самочувствие после лечения значительно улучшилось и анализы после него были хорошие.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Сорбекс Дуо капсули по 270 мг, 20 шт.
Сорбекс Дуо капсули по 270 мг, 20 шт.
124,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 124.4
Продавець: Аптека24
ціна: 136.4