0800 30 22 44

9:00 - 21:00. Бесплатно

Шприц с иглой U-100 Arterium одноразовый трехкомпонентный инсулиновый стерильный на 1 мл

Код товара:Код:  131.0230
Производитель: Гемопласт
Доставка в:выбрать
Транспортная компания
  • Оплата
  • Гарантия
  • Условия возврата

Наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

pharmacist
Бесплатный чат с опытным фармацевтом

Опишите симптомы или нужный препарат — мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой домой или просто проконсультируем. Мы — это 28 фармацевтов и 0 ботов.

Так мы всегда будем с вами на связи и сможем пообщаться в любой момент.

Опишите симптомы или нужный препарат — мы поможем подобрать его дозировку или аналог, оформим заказ с доставкой домой или просто проконсультируем. Мы — это 28 фармацевтов и 0 ботов.

Так мы всегда будем с вами на связи и сможем пообщаться в любой момент.

Онлайн: 09:00 - 21:00, без выходных

Свойства препарата Шприц с иглой U-100 Arterium одноразовый трехкомпонентный инсулиновый стерильный на 1 мл

Основные

Торговое название
GTIN
4823084406492
Страна производитель
Украина
Производитель
Гемопласт, Украина
Импортный
Нет
Упаковка
По 1 шприцу в упаковке
Рецептурный отпуск
Без рецепта
Вид шприца
трехкомпонентный
Стерильность
Да
Код Морион
507650
Диаметр иглы
0,33 мм
Объем
1 мл
Кол-во в упаковке
1
Температура хранения
от 5°C до 25°C
Инсулиновый
Да

Кому можно

Аллергикам
разрешено
Диабетикам
разрешено
Водителям
разрешено
Беременным
разрешено
Кормящим матерям
разрешено
Детям
с рождения

Взаимодействие

Взаимодействие с алкоголем
нет данных

Отзывы покупателей 1

З
Замик
удобный шприц, кочественные материалы
Отзыв полезен

Шприц с иглой U-100 Arterium одноразовый трехкомпонентный инсулиновый стерильный на 1 мл - Инструкция по применению

Описание

  1. Шприцы имеют шкалы, позволяющие вводить инсулин U-100, туберкулин и другие лекарственные средства (интервал шкалы 0,01 мл). 
  2. Шприцы изготавливаются с несъемной иглой, что позволяет полностью исключить «мертвое» пространство. Игла с силиконовым покрытием, наружным диаметром 0,33x13 мм, сверхтонкими стенками и атравматической заточкой.
  3. Уплотнение поршня в цилиндре и соединение наконечника шприца с трубкой инъекционной иглы водо- и воздухонепроницаемо. Повышенная плавность хода достигается благодаря эластичной манжете, покрытой силиконовой смазкой.

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций .

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Цена на Шприц с иглой U-100 Arterium одноразовый трехкомпонентный инсулиновый стерильный на 1 мл актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить Шприц с иглой U-100 Arterium одноразовый трехкомпонентный инсулиновый стерильный на 1 мл с доставкой в такие города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через службу доставки. Доступна доставка курьером. Подробнее о способах, стоимости и ограничениях доставки.

Также вас могут заинтересовать