Бесплатная доставка заказов с товарами Джонсон и Джонсон Украина

Парацетамол Экстра N12 таблетки шипучие

Код товара:Код:  4557016
Цена и наличие актуальны на и действуют только для покупки онлайн
Есть в наличии
69,2грн
Продавец товара: Аптека24
Доставка в:выбрать
Транспортная компания
  • Оплата
  • Гарантия
  • Условия возврата

Наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Свойства препарата Парацетамол Экстра N12 таблетки шипучие

Основные

Действующее веществокофеин, парацетамол
Торговое названиеПарацетамол
Страна производительУкраина
ПроизводительОбщество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическая компания« Здоровье», Украина
Оригинальный препаратДа
ИмпортныйНет
Способ введенияорально
Код АТС/ATXN02B E51
Міжнародне найменуванняParacetamol, combinations excl. Psycholeptics
Форма выпускаТаблетки шипучие
Код Морион507747
УпаковкаПо 12 таблеток в стрипе в упаковке
Рецептурный отпускБез рецепта
Температура храненияот 5°C до 25°C
Срок годности2 года
Кол-во в упаковке12

Кому можно

Аллергикамс осторожностью
Диабетикамразрешено
Водителямс осторожностью
Беременнымзапрещено
Кормящим матерямзапрещено
Детямс 12 лет

Взаимодействие

Взаимодействие с алкоголемкритичное

Оставить отзыв

bonus icon+30 бонусов за отзыв
Поставьте оценку

Парацетамол Экстра N12 таблетки шипучие - Инструкция по применению

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли принимать парацетамол если нет температуры?
Большинство людей принимают парацетамол в качестве жаропонижающего средства, не задумываясь о других свойствах данного препарата. В связи с этим, часто возникает вопрос, можно ли принимать парацетамол, если нет температуры, ведь данное лекарство обладает и другими свойствами?  Читать всё
Что лучше парацетамол или ибупрофен?
Для снятия таких симптомов как болевой синдром и повышенная температура чаще всего используются такие препараты как парацетамол и ибупрофен. Но что лучше парацетамол или ибупрофен и в какой конкретной ситуации лучше их применять?  Читать всё
Можно ли парацетамол при кормлении грудью?
Парацетамол, используемый для купирования болевого синдрома и устранения лихорадки, широко используется в медицинской практике, поскольку он зарекомендован как самый безопасный препарат и довольно-таки хорошо переносится и имеет незначительные побочные эффекты в соответствующих дозировках. Но если он является лишь относительно безвредным, то можно ли парацетамол при кормлении грудью?  Читать всё
Можно ли парацетамол беременным?
Если во время беременности возникает простуда, которая сопровождается повышением температуры, то чаще всего бывает необходимо прибегнуть к употреблению жаропонижающих средств по рекомендациям врача. Наиболее используемым в такой ситуации препаратом является парацетамол (ацетаминофен), но можно ли парацетамол беременным на самом деле?  Читать всё
Можно ли принимать парацетамол с алкоголем?
Главным характерным побочным эффектом парацетамола является гепатотоксичность (негативное воздействие на печень), которая может привести к печеночной недостаточности, но это связано с передозировкой данного лекарственного средства, но никак с его предельно допустимыми терапевтическими дозами. При совместном приеме алкоголя и парацетамола увеличивается количество и активность микросомальных ферментов печени.  Читать всё
Что лучше от температуры парацетамол или ибупрофен?
Выбирая, что лучше от температуры парацетамол или ибупрофен, стоит отметить, что оба эти лекарства занесены в протоколы лечения как самые эффективные, безопасные и действенные препараты от температуры. Но в каком случае нужно отдать предпочтение парацетамолу, а в каком — ибупрофену?  Читать всё
Как принимать одновременно парацетамол и ибупрофен?
Оба препарата чаще всего используются для устранения лихорадки, хотя относятся к разным фармакологическим группам. При наличии высокой температуры, которая держится на стабильном показателе даже при применении жаропонижающих средств, хорошим вариантом для эффективного жаропонижающего эффекта и уменьшения риска побочных действий станет прием парацетамола и ибупрофена поочередно. Поэтому очень важно знать, как принимать одновременно парацетамол и ибупрофен.  Читать всё
Парацетамол повышает или понижает давление?
Парацетамол относится к группе анальгетиков-антипиретиков. Препарат снижает температуру тела человека за счет влияния на центр терморегуляции в продолговатом мозге, а также оказывает обезболивающее действие путем снижения простагландинов. На способен ли парацетамол оказывать влияние на кровяное давление?  Читать всё
Можно ли совмещать парацетамол и ибупрофен?
Перед тем, как определить, можно ли совмещать парацетамол и ибупрофен, нужно сравнить характеристики каждого из этих препаратов. Сочетание этих двух препаратов поочередно оказывает более выраженный обезболивающий и противовоспалительный эффекты при продолжительном болевом синдроме и стабильной лихорадке.  Читать всё

Цена на Парацетамол Экстра N12 таблетки шипучие актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить Парацетамол Экстра N12 таблетки шипучие с доставкой в такие города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через службу доставки. Доступна доставка курьером. Подробнее о способах, стоимости и ограничениях доставки.

Также вас могут заинтересовать
Амицитрон порошок 23 г N10
159,8грн
Есть в наличии
Тамипул капсулы №10
102,5грн
Есть в наличии