0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Монурал гранули для розчину, 3 г

Код товару:Код:  579001
О
Олег
Швейцарський оригінальний препарат від циститу
Чи є відгук корисним
К
Катерина
Избавил от цистита за одну ночь, в составе - антибиотик широкого спектра действия. Вечером нужно опорожнить мочевой, развести препарат и перед сном выпить. Желательно не ходить в туалет до самого утра. На утро - никаких симптомов цистита!
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Качественные лекарственные препараты и своевременная доставка. Рекомендую вам.
Чи є відгук корисним
О
Отличный препарат
Принимала этот препарат два раза. По назначению доктора пила Монурал в сочетании с пробиотиками широкого спектра действия Биолакт для восстановления микрофлоры кишечника во время приема антибиотиков.
Чи є відгук корисним
A
Anna
Привет!Около двух лет назад как-то приболела у меня поясница,спохватилась я конечно не сразу а когда стало уже болеть сильнее,пришла в больницу-цистит.В перечень прописанных лекарств входил и Монурал,да удобный прием-1 раз,и быстрое действие.Покупала в Аптеке24 по хорошей цене.
Чи є відгук корисним
А
Алиса
Очень хороший препарат .действует быстро и эффективно .но его часто нет рекомендую брать с запасом.!
Чи є відгук корисним
l
lora
Подтверждаю эффективное и быстрое действие монурала. Только им и спасаюсь.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Монурал гранули для розчину, 3 г
Монурал гранули для розчину, 3 г