0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Модулятор глюкози капсули, 30 шт.

Код товару:Код:  5359004
А
Александр
Рекомендую.
Чи є відгук корисним
О
Ольга (Днепр)
У меня обнаружили сахар в крови выше нормы(7,0). В последнее время настала прибавлять в весе,больше есть сладкого. Семейный доктор порекомендовал Модулятор глюкозы по 1капсуле 2 раза в день на месяц. Через месяц сахар в норме (5.4),придерживаюсь диеты.тяги к сладкому нет. Я очень довольна.
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия Евгеньевна
К сожалению, 2 года назад, мне установили диагноз Сахарный диабет, сахар – 12,5. Поначалу пила Диапирид и Сиофор. Эффект был разный, сахар то снижался, то повышался. Полгода назад, эндокринолог добавила мне Модулятор глюкозы по 1 капсулке, дважды в день. К концу 2-го месяца приёма, сахар в крови снизился до 8,3-8,6, и держится стабильно, а дозу Диапирида и Сиофора доктор мне уменьшила вдвое. Чувствую себя хорошо, рекомендую
Чи є відгук корисним
Л
Лера
Дочери 14 лет, за последние пол года начала сильно набирать в весе, дома есть ограничение в сладком, вне дома контроль утерян(Были на консультации у эндокринолога-диетолога, которая посоветовала Модулятор глюкозы, обьяснив, что в составе находятся растительные препараты, которые снижают тягу к сладкому! Через 10 дней приема препарата, конфеты дома не исчезают. Очень благодарна врачу, хотим пропить курсом до 3х месяцев.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Модулятор глюкози капсули, 30 шт.
Модулятор глюкози капсули, 30 шт.
Продавець: Аптека24
Продавець: Аптека АНЦ