Бесплатная доставка при заказе от 300 грнБесплатная доставка при заказе от 300 грн
apteka24.ua
Собрать заказ
по фото рецепта

Мираксол 1 мг N30 таблетки

Код товара:Код:  098.0270
В наличии
463,5грн
Цена и наличие актуальны на 
Продавец товара: Аптека24

До 31.08 доставка заказов на сумму от 300 грн осуществляется бесплатно!

Способы доставки могут отличаться в зависимости от населенного пункта и действующих в нём курьерских служб. Выберите город для расчета стоимости доставки.
Доставка в:выбрать

Оплата: наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Гарантия

Весь товар сертифицирован. Подробнее

Хранение лекарственных средств соответствует оптимальному температурному режиму и «холодовой цепи» для термолабильных препаратов

Продавец гарантирует упаковку заказанного товара, которая обеспечивает его целостность и сохранность надлежащего качества и товарного вида

Условия возврата
Товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. Товары НЕнадлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней. Подробнее
Основные физико-химические свойства
Форма выпускаТаблетки
Классификация товараЛС Ограниченного отпуска
Кол-во в упаковке30
ПроизводительПублічне акціонерне товариство "Науково-виробничий центр "Борщагівський хіміко-фармацевтичний завод", Україна

Характеристики Мираксол 1 мг N30 таблетки

Действующее веществопрамипексол
Маркетинговое названиеМираксол
Придатний до01.05.2021
Термін придатності2 роки
Рецептурный отпускОграниченный отпуск
Упаковкаблістер
Складдіюча речовина: праміпексолу дигідрохлориду моногідрат; 1 таблетка містить праміпексолу дигідрохлориду моногідрату 0,25 мг або 1,0 мг, що відповідає праміпексолу 0,18 мг або 0,7 мг; допоміжні речовини: крохмаль прежелатинізований, маніт (Е 421), повідон, кремнію діоксид колоїдний безводний, магнію стеарат.
Показання· Лікування симптомів ідіопатичної хвороби Паркінсона у дорослих, як монотерапія (без леводопи) або у комбінації з леводопою протягом перебігу захворювання до пізніх стадій, коли ефект леводопи знижується або стає нестійким і виникає коливання терапевтичного ефекту (феномен «включення-виключення»). · Симптоматичне лікування ідіопатичного синдрому «неспокійних ніг» від помірного до тяжкого ступеня у дорослих (дози не вище 0,75 мг).
Протипоказання· Гіперчутливість до праміпексолу або до будь-якого іншого компонента препарату.
ВікХвороба Паркінсона. Безпека та ефективність праміпексолу для дітей (віком до 18 років) не встановлені. Обгрунтування можливості застосування праміпексолу дітям при хворобі Паркінсона немає. Синдром «неспокійних ніг». Застосування праміпексолу не рекомендується дітям (віком до 18 років) через недостатність даних з безпеки та ефективності. Синдром Туретта. Праміпексол не слід застосовувати дітям (віком до 18 років) із синдромом Туретта через негативне співвідношення переваги/ризики для цього захворювання.
Дозировка1 мг
АТС-КлассификацияN04B C05
Код Морион167494
Лікарська формаТаблетки по 1,0 мг у блістерах № 30 (10х3) (фасування із форми "in bulk" фірм-виробників "Synthon BV", Нідерланди та "Synthon Hispania S.L.", Іспанія)
Міжнародне найменуванняPramipexole
Фармакотерапевтична групаДопамінергічні засоби. Агоністи допаміну. Код АТС N04B C05.

Инструкция Мираксол 1 мг N30 таблетки

Описание Мираксол 1 мг N30 таблетки

Показания к применению
  • Лечение симптомов идиопатической болезни Паркинсона у взрослых, как монотерапия (без леводопы) или в комбинации с леводопой в течение течения заболевания до поздних стадий, когда эффект леводопы снижается или становится неустойчивым и возникает колебания терапевтического эффекта (феномен «включения-выключения»).
  • Симптоматическое лечение идиопатического синдрома «беспокойных ног» от умеренной до тяжелой степени у взрослых (дозы не выше 0,75 мг).

Противопоказания

  • Гиперчувствительность к прамипексола или к любому другому компоненту препарата.


Оставить отзыв

Поставьте оценку

Видеообзор Мираксол 1 мг N30 таблетки

preview
Также вас могут заинтересовать