www.apteka24.ua АПТЕКА 24 №❶ в Украине!

Мемопрув №30 таблетки

Loading...
  Купить Мемопрув №30 таблетки в Украине: цена, инструкция, применение, отзывы
956.8 грн.
Есть в наличии
ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ
Без оформления интернет-заказа товар в аптеке может отсутствовать. Цена на сайте и в аптеке могут отличаться.
Вы можете оформить мгновенный кредит на недостающую сумму и получить деньги на свою кредитную карту в течение 15 минут.

Описание Мемопрув №30 таблетки

Показания

МЕМОПРУВ - биологически активная смесь полипептидов природного происхождения с клинически доказанной эффективностью. 

Достоверно улучшает такие когнитивные функции, как память, внимание и концентрация, а также способствует умственной и физической реабилитации в период выздоровления. 

МЕМОПРУВ рекомендован взрослым для улучшения памяти, обучения, концентрации и принятия ежедневных решений. 
Ухучшение когнитивных функций может возникать при стрессах, эмоциональных и физических перегрузках, бдении или у лиц пожилого возраста.

МЕМОПРУВ - уникальная комбинация нейропептидов N-PEP-12 и аминокислот, полученных из природных источников и произведенных в соответствии со стандартами биотехнологического процесса в сертифицированных условиях. Нейропептиды в МЕМОПРУВ имитируют факторы роста нервов, которые важны для нормального функционирования мозга. В опубликованных исследованиях эти нейропептиды демонстрируют эффективность в двух важных процессах: 
 • Нейропротекция: защищают нервные клетки и нейронную сеть от патологических процессов, ведущих к ухудшению когнитивных функций.
 • Нейропластичность: стимулируют образование и укрепление межнейронных соединений для улучшения когнитивных функций (памяти, внимания и концентрации) и ускоряют  восстановление нейронных сетей. 
МЕМОПРУВ противодействует основным патологическим процессам и тем самым улучшает память и другие когнитивные функции.

Способ применения:

Рекомендуемая доза: одна таблетка в день, желательно утром, курсом 30 дней.Противопоказания и побочные эффекты:
Предназначен для взрослых старше 18 лет. МЕМОПРУВ безопасный, хорошо переносится и не имеет известных межлекарственных взаимодействий. Подтверждается клиническими исследованиями.


*****************

Показання

МЕМОПРУВ - біологічно активна суміш поліпептидів природного походження з клінічно доведеною ефективністю.

Достовірно покращує такі когнітивні функції, як пам'ять, увага і концентрація, а також сприяє розумової та фізичної реабілітації в період одужання.

МЕМОПРУВ рекомендований дорослим для поліпшення пам'яті, навчання, концентрації і прийняття щоденних рішень.
Ухучшеніе когнітивних функцій може виникати при стресах, емоційних і фізичних перевантаженнях, недосипанні або в осіб похилого віку.

МЕМОПРУВ - унікальна комбінація нейропептидів N-PEP-12 і амінокислот, отриманих з природних джерел і проведених у відповідності із стандартами біотехнологічного процесу в сертифікованих умовах. Нейропептиди в МЕМОПРУВ імітують фактори росту нервів, які важливі для нормального функціонування мозку. В опублікованих дослідженнях ці нейропептиди демонструють ефективність в двох важливих процесах:
 • Нейропротекция: захищають нервові клітини і нейронну мережу від патологічних процесів, що ведуть до погіршення когнітивних функцій.
 • Нейропластічності: стимулюють утворення і зміцнення міжнейронних з'єднань для поліпшення когнітивних функцій (пам'яті, уваги і концентрації) і прискорюють відновлення нейронних мереж.

МЕМОПРУВ протидіє основним патологічним процесам і тим самим покращує пам'ять і інші когнітивні функції.

Спосіб застосування:

Рекомендована доза: одна таблетка в день, бажано вранці, курсом 30 днів.

Протипоказання і побічні ефекти:

Призначений для дорослих старше 18 років. МЕМОПРУВ безпечний, добре переноситься і не має відомих межлекарственних взаємодій. Підтверджується клінічними дослідженнями.
Цена Мемопрув №30 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Мемопрув №30 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Мемопрув №30 таблетки Инструкция

Австрійська компанія «ЕВЕР Фарма», яка є одним з лідерів світового рівня у таких терапевтичних областях, як захворювання нервової системи і невідкладні стани, представляє на Українському ринку першу біологічно-активну харчову добавку з клінічно доведеною ефективністю для поліпшення когнітивних функцій – Мемопрув. 

Мемопрув містить запатентовану суміш нейропептидів, які імітують чинник зростання нервів і захисні чинники, які виробляються у мозку людей в ранній молодості і юності. 

Нейропептиди – короткі ланцюжки амінокислот: 
 • підтримують роботу нейронів, імітуючи ефекти нейротрофічних чинників в мозку
 • протидіють нейродегенератівним змінам, що відбуваються в людському організмі з часом
 • забезпечують нейропротекцію нейронам мозку 
Нейропептиди виробляються за допомогою біотехнологічного процесу – стандартизованого ферментативного гідролізу очищених нейронів білків 
 • 1 таблетка на день після їжі
 • курс, що рекомендується, 30 днів
 • високий рівень біодоступності
 • пігулки в плівковій оболонці
 • без побічних ефектів
 • контролюється законодавством ЄС в області харчових продуктів
5 експериментальних досліджень, включно подвійне сліпе контрольоване для плацебо паралельно-групове, показали, що нейропептиди N-pep-12 діють точнісенько, як нейротрофічні чинники, що виробляються організмом: перешкоджають віковій нейродегенерації, покращують пам'ять, увагу і концентрацію. 

 Евер Нейро Фарма гарантує, що клієнти отримують лише на 100% безпечних продуктів

Мемопрув №30 таблетки Все формы препарата

Отзывы и вопросы

Отзывы:
Оставить отзыв
Как Вы оцениваете этот товар
Вопросы:
 • Валентина 30.01.2020 Як приймати препарат до їжі чи після?Дякую!
  Администратор Аптека24 31.01.2020 Доброго дня. В інструкції препарату не вказано про конкретний прийом таблеток. Радимо звернутися до лікаря
Задать вопрос

Мемопрув №30 таблетки Видеообзор

Основные физико-химические свойства:

Мемопрув №30 таблетки Характеристики

Сертификаты

Если Вам необходим сертификат качества*, обязательно укажите это при оформлении заказа в корзине (поставьте отметку "Добавить к товарам сертификат") или озвучьте данное требование оператору, принимающему заказ.

 • *или заключение о качестве ввезенных в Украину лекарственных средств иностранного производства, заключение о соответствии требованиям государственным и международным стандартам медицинских иммунобиологических препаратов или сведений о государственной регистрации лекарственного средства. Виды документов о качестве могут отличаться в зависимости от приобретаемого Вами товара.