0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Кандибіотик краплі вушні, 5 мл

Код товару:Код:  790005
Т
Тетяна
Краплі були призначені лікарем при виявлені "Зовнішнього отиту вуха". Доволі дієві при своєчасному звернені за допомогою. В упаковці є окрема кришечка з вбудованою піпеткою, що в подальшому дозволяє промити її та скляну баночку спитром і викорисовувати для різних господарських цілей.
Чи є відгук корисним
Анонимный отзыв
Первый раз был отит( среднего уха) просто решила написать, мало ли может у кого-то тоже будут опасения., что он так долго не помогает. Препарат помог на 4 сутки вечером. До этого было чувство, что он в ухо даже не проходит, ночью стреляло ухо( отипакс немного помогал в этом) и было заложено. На 6 день пошла к лору, промыл ухо ( была сера) и все в норме. Кандибиотик очень хорошее средство как по мне( капала 4 раза в день по 4 капли)
Чи є відгук корисним
Н
Николай
Хорошие ушные капли! Применял два раза: 1) После удаления огромных приросших ушных пробок, по назначению врача для профилактики (против грибков в слуховом проходе). 2) Когда следующий раз стреляло в ухе, уже не стал ждать - сразу прокапал Кандибиотик. О самом препарате: пять видов антибиотиков и противогрибковых средств, маслянистая приятная жидкость. Флакончик крохотный, после открытия нужно прокапать оба уха дней 7, как раз флакончик и закончится.
Чи є відгук корисним
З
Замик
После ныряний в бассейн, набрал в уши водички, была очень сильная боль в ушах. Потом поход к врачу. Врач сказала уши чистые, но воспалённые и прописала Кандибиотик. Мне помогло!
Чи є відгук корисним
Z
Zina
Приветствую!Друзья хочу поделиться с вами отзывом о капельках Кандибиотик.Около месяца назад приболела,была сильная ушная боль,мне посоветовали эти капли,прокапала около 5 ти дней,боль прошла сразу,воспаление сняло,очень довольна,но лучше конечно самолечением не заниматься ,а сразу идти к врачу.Купила в Аптеке24 ,заказ оформили оч. быстро,молодцы!
Чи є відгук корисним
А
Арина
Были боли в ухе, пошла в больницу, оказался "Отит уха". Врач прописал капли в ухо, но их в аптеке не оказалось, и нам порекомендовали купить капли в ухо "Кандибиотик". Капала в ухо дня 3. Помогло!
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Кандибіотик краплі вушні, 5 мл
Кандибіотик краплі вушні, 5 мл
219,4грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 219.4
Продавець: Аптека24
ціна: 244.5