0800 30 22 44

8:00 - 21:00. Бесплатно

Отзывы о Ибупрофен таблетки по 200 мг, 50 шт.

Код товара:Код:  098.0062
5
14 отзывов
4
0 отзывов
3
0 отзывов
2
0 отзывов
1
0 отзывов
bonus icon+30 бонусов за отзыв
А
Анна
Качество препарата хорошее. Очень быстро убирает боль
Отзыв полезен
А
Анна
Качество препарата очков хорошее)
Отзыв полезен
Л
Людмила
допомагає при болях та швидко збиває температуру
Отзыв полезен
Фотография пользователя
Юлия
В такой дозировке ибупрофен можно и взрослым, и детям - удобно. Простой и дешевый, снимает боль и температуру. Принимаем всей семьей при необходимости. Таблеток много в одной упаковке, поэтому хватает надолго.
Отзыв полезен
Ю
Юлия
Хороший и действующий препарат за приемлемую стоимость
Отзыв полезен
С
Свелана
Принимаем ибупрофен всей семьей - для снижения температуры и для избавления от головной боли, которая не известной причины, не связанная с давлением или спазмом. Помогает всегда. Конечно надо пить с осторожностью и не часто, так как ибупрофен вреден для желудка.
Отзыв полезен
Фотография пользователя
Анатолий
Раньше пользовался другими обезболивающими пока не посоветовали Ибупрофен. Намного лучше и помогает, так же посоветовал его своей матери которая до этого не могла принимать обезболивающие из за больного желудка. Попробовав ибупрофен негативных последствий у неё не последовала - все довольны )
Отзыв полезен
А
Александра
Принимаем всей семьёй, неотложная помощь и от зубной боли и от головы и от температуры, рекомендую, и не дорого
Отзыв полезен
С
Сергей
Покупал таблетки на всякий случай, но поработав на даче потянул спину, полез в аптечку, а там ибупрофен.Прочитав инструкцию пропил день-вечер-утро полегчало. Дешёвый обезболивающий, мне помог.
Отзыв полезен
А
Александра
Таблетки супер, бюджетные, и помогают почти от всего, принемаем всей семьёй, деткам збиваю температуру на раз два, да и сама их часто принимаю особенно от головной боли, рекомендую!
Отзыв полезен
М
Марта
"Улюблені" таблетки всієї родини. Радіти тут немає чому, краще б без пігулок, але маємо що маємо - мені вони єдині знімають гострий біль від хронічної невралгії (до речі, саме ці рожевенькі діють швидше інших аналогів, за 15 хвилин стає легше, в інших можна чекати довго); мама рятується ними від болю в суглобах; інші періодично приймають, щоб зняти болі в спині, м'язах (то потягне де, то продує) та полегшити симптоми застуди. Коротше, якщо запалилися м'язи, невралгія, біль в кістках або застудилися, то вам по ібупрофен. І не дивіться, що дешево, інколи діє ще краще імпортних "складних" препаратів.
Отзыв полезен
Н
Наталья
Про относительную безвредность этого препарата я узнала из оценки его доктором Комаровским. Он советует держать его в аптечке всегда. Несколько месяцев назад я заболела чем-то, по признакам, вирусным. Несколько дней температура вечером до 38.7 плюс ломота по всему телу... Плохо было, в общем. Устала я от этой ломоты и вечером приняла ибупрофен. Ночью несколько раз пропотела, боль ушла и температура больше не поднималась. Посоветовала подруге в похожем случае. И ей тоже стало легче.
Отзыв полезен
В
Вероника
После рождения детей у меня спустя несколько лет начались жуткие мигрени, попробовала этот препарат и он подошел мне лучше всех остальных! Конечно советовать могу, но не рекомендую без консультации врача. будьте здоровы)
Отзыв полезен
Д
Дмитрий
Отлично. Боль снимает на раз. Рекомендую.
Отзыв полезен
avatar

Вы уже покупали этот товар?

Перед публикацией Ваш отзыв может быть отредактирован для исправления грамматики, орфографии или удаления неприемлемых слов и контента. Отзывы, которые, как нам кажется, созданы заинтересованными сторонами, не будут опубликованы. Старайтесь рассказывать о собственном опыте, избегая обобщений.

bonus
Получайте30грн бонусовна следующие покупки за каждый одобренный отзыв, а также дополнительно1 грн за каждый лайк,поставленный вашим отзывам! Максимальный размер бонусов —100грн.Подробнее

Обратите внимание!

Отзывы покупателей, размещенные на данной странице, носят сугубо информационный характер, предназначены для ознакомительных целей и являются личным мнением, а не медицинской рекомендацией. Не используйте отзывы покупателей в качестве руководства к действию и показанием для лечения .

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Все отзывы и комментарии публикуются в соответствии с Политикой публикации комментариев и отзывов пользователей сайта apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Ибупрофен таблетки по  200 мг, 50 шт.
Ибупрофен таблетки по 200 мг, 50 шт.
Есть в наличии
57,9грн
Цена и наличие актуальны на
Продавец: Аптека24

Установи приложение и получи скидку 100 грн на первый заказ от 1000 грн по промокоду АРР100

App StoreGoogle Play
preview