0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Фемостон таблетки по 1 мг/10 мг, 56 шт.

Код товару:Код:  711047
С
Светлана
Мне 50 лет. Фемостон 1/10 принимаю 5 лет постоянно, по назначению врача. С первого же месяца вернулись месячные (до этого год не было)! Побочек не вызывает. Пью по 1 таблетке натощак, таблетки подписаны по дням недели - ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО. Эта упаковка на 2 пластинки, обычно по цене выгоднее чем такая же на 1 пластинку, но не всегда. Кстати, в аптеке можно купить 1 пластинку из такой, БОЛЬШОЙ ПАЧКИ. P.S. Пластинка состоит из 14 белых таблеток (Эстрадиол 1 мг) на первую половину цикла, и из 14 серых таблеток (Эстрадиол 1 мг + Дидрогестерон 10 мг) на вторую половину цикла. Иногда серые таблетки остаются по несколько штук, я их раньше собирала - собралось очень много. Теперь выбрасываю, т.к. невозможно подобрать аналог белым таблеткам. В общем, Фемостон 1/10 я рекомендую, но только по назначению врача и после того, как не менее года не было месячных.
Чи є відгук корисним
Г
Гриб
Оперативно и качественно!
Чи є відгук корисним
Ю
Юлия
Принимаю 3-й год по назначению гинеколога при ранней менопаузе. Пока довольна, цикл восстановился, ушли непр ятные ощущения, которые бывают у многих во время менопаузы.
Чи є відгук корисним
Н
Наталья
Доставка радует. Не успела заказать, сразу перезвонили, все уточнили, на следующий день заказ забрала в аптеке)))И цена! Дешевле, чем я до того покупала в ннкоторых аптеках города.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Фемостон таблетки по 1 мг/10 мг, 56 шт.
Фемостон таблетки по 1 мг/10 мг, 56 шт.
1 096,3грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека24
Продавець: Аптека АНЦ