0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Аптека24 стала победителем конкурса «Панацея-2015»

Аптека24 стала победителем конкурса «Панацея-2015»

В 2015 году наша аптека стала лучшей в Украине! «Аптека24» стала победителем конкурса «Панацея-2015» в номинации «Аптека года».

Почетный диплом и бронзовая статуэтка богини «Панацеи» заслуженно перекочевали на полку наград «Аптека24».

награды, аптека года

Конкурс профессионалов в фармацевтической отрасли «Панацея» проводится ежегодно с 1999 года. Церемония награждения всегда происходит в сентябре в канун профессионального праздника — Дня фармацевтического работника.

Организаторы конкурса «Панацея» на протяжении многих лет объединяют не только специалистов фармацевтической отрасли, но и успешных профессиональных партнеров других бизнес-рынков, которые работают для фармы и придают ей качественные услуги и сервис: аналитики, юристы, сфера образования, рекламы, маркетинга, пиара, туризма, а также СМИ. Объединение профессионалов способствует созданию пространства взаимодействия и эффективного партнерства, а также раскрытию профессионального потенциала.

В основе конкурса и его главной составляющей является аналитические и маркетинговые исследования, которые проводят и предоставляют аналитические компании-партнеры.

И вот в номинации «Аптека года» в 2015 году победителем стала аптека №17 сети интернет-аптек «Аптека24» в городе Черкассы. Награду получили заведующая аптеки Татьяна Базюк и провизор Людмила Фиалковская.

Мы очень стараемся работать для вас! И эта награда доказывает, что трудимся мы не даром!

apteka24.ua — первая интернет-аптека, которой можно доверять.

 

apteka24.ua предоставляет исчерпывающую и надежную информацию по вопросам медицины, здоровья и благополучия, однако постановка диагноза и выбор методики лечения могут осуществляться только вашим лечащим врачом! Самолечение может быть небезопасным для вашего здоровья. apteka24.ua не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования пользователями apteka24.ua информации, размещенной на сайте.