0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

+1100 аптек лидера рынка на сайте apteka24.ua

Заказывайте лекарства онлайн, не выходя из дома

+1100 аптек лидера рынка на сайте apteka24.ua

Крупнейшая аптечная сеть Украины Аптека АНЦ* и apteka24.ua объявили о начале сотрудничества

Объединение усилий АНЦ и apteka24.ua подарит потребителям еще больший выбор нужных товаров и возможностей для их получения.

Еще больше аптек рядом

Партнерство apteka24.ua  и АНЦ предоставит клиентам сайта apteka24.ua доступ к широкому ассортименту лекарств и товаров для здоровья по доступным ценам. На сайте можно забронировать нужные товары онлайн и получить заказы в любой из 1100 аптек Украины под брендами: "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Аптека ШАР@". Широкая география сети позволяет получить лекарства в более чем 138 городах Украины.

Самый большой ассортимент лекарств в фарме теперь доступен для пользователей apteka24.ua

Аптеки холдинга АНЦ имеют самый большой ассортимент среди других сетей, чтобы клиенты аптек могли получать все интересующие их товары в одной аптеке. Таким образом, apteka24.ua не только существенно увеличит общее количество доступных для пользователей аптек, но и обеспечит возможность выбора необходимого товара среди 30 000 товарных позиций.

Удобство получения заказов

Теперь процесс заказа и получения лекарств стал еще более удобным, быстрым и с меньшими затратами на доставку. Заказы будут готовы к выдаче в течение 15 минут с момента их подтверждения, что позволит клиентам apteka24.ua получить свои лекарства максимально быстро, без лишнего ожидания. Получить свой заказ клиент может в любой удобной для него аптеке под брендами: "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Аптека ШАР@".

По словам представителей АНЦ и apteka24.ua, объединение усилий между двумя профессионалами фарм-ритейла позволит обеспечить клиентов наилучшим качеством услуг, разнообразным выбором лекарств и медицинских товаров и подарить украинцам настоящую заботу о их здоровье.


*крупнейшая аптечная сеть по доле фармацевтического рынка Украины