0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

Відгуки про Борсуковий жир, 50 г

Код товару:Код:  1005.0001
М
Марина
Очень хорошо повышает иммунитет и помогает вылечить кашель
Чи є відгук корисним
Б
Богдан
Дуже допомагає при бронхітах. Рекомендую
Чи є відгук корисним
Л
Лина
Очень хорошо повышает иммунитет !
Чи є відгук корисним
К
Клиент
Сегодня купила в аптеке барсучий жир от фирмы Экобар- внутри растительное масло , а стоит 100 гр 240 грн.
Чи є відгук корисним
С
Светлана
Незаменимое средство при простудах, бронихитах, пневмониях. Пить внутрь по ложке 2-3 раза в день и расстирать грудную клетку.
Чи є відгук корисним
Е
Елена
Барсучий жир довольно быстро помогает при бронхитах,воспалении легких и обычных простудах с кашлем.Все это испытала на себе и своей семье.Для тех кто ценит натуральные препараты - рекомендую.Вы будете довольны.
Чи є відгук корисним
В
Вербицкая Елена
Каждый раз при простуде меня мучил сильный кашель. Долго не могла от него избавиться, кашель вызывал дискомфорт и боли в груди. Когда подруга посоветовала мне начать прием барсучьего жира, я отнеслась к ее словам скептически. Но все-таки решила опробовать, ведь лекарства мне не помогали. Попросила мужа купить препарат в аптеке. Результат превзошел все мои ожидания! Уже с первых дней стало намного легче. Теперь барсучий жир всегда лежит в моей домашней аптечке.
Чи є відгук корисним
avatar

Ви вже купували цей товар?

Зверніть увагу!

Відгуки покупців, розміщені на даній сторінці, носять суто інформаційний характер, призначені для ознайомлювальних цілей і є особистою думкою, а не медичною рекомендацією. Не використовуйте відгуки покупців в якості керівництва до дії і показанням для лікування .

Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікарем!

Всі відгуки та коментарі публікуються відповідно до Політики публікації коментарів і відгуків користувачів сайту apteka24.ua.

Медмаркет Аптека24 не несе відповідальності за можливі негативні наслідки, що виникли в результаті використання інформації, розміщеної на сайті apteka24.ua. Детальніше про Відмову від відповідальності.

Борсуковий жир, 50 г
Борсуковий жир, 50 г
125,2грн
Ціна і наявність актуальні на
Продавець: Аптека АНЦ
ціна: 125.2
Продавець: Аптека24
ціна: 139.6