Бесплатная доставка заказов с товарами Джонсон и Джонсон Украина

Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 500 мг №10 таблетки - ПАТ "Галычфарм"/Киевмедпрепарат"

Код товара:Код:  127.0009
Производитель: Киевмедпрепарат
Цена и наличие актуальны на и действуют только для покупки онлайн
Есть в наличии
8,8грн
Продавец товара: Аптека24
Доставка в:выбрать
Транспортная компания
  • Оплата
  • Гарантия
  • Условия возврата

Наличными при получении, оплата картой на сайте, наложенный платеж

Свойства препарата Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 500 мг №10 таблетки - ПАТ "Галычфарм"/Киевмедпрепарат"

Основные

Торговое названиеАцетилсалициловая кислота
ПроизводительВАТ «Київмедпрепарат», Україна, 01032, м. Київ, вул. Саксаганського, 139 або АТ «Галичфарм», Україна, 79024, м. Львів, вул. Опришківська, 6/8.
Форма выпускаТаблетки
Рецептурный отпускБез рецепта
Кол-во в упаковке10
Дозировка500 мг
Код АТС/ATXN02B A01
Код Морион114619
Срок годности4 роки. Не застосовувати після закінчення терміну придатності, зазначеного на упаковці.
УпаковкаПо 10 таблеток у блістері; по 10 таблеток у стрипі. По 10 таблеток у блістері, по 2 блістери у пачці.
Составдіюча речовина: 1 таблетка містить кислоти ацетилсаліцилової у перерахуванні на 100 % речовину 500 мг; допоміжні речовини: целюлоза мікрокристалічна, натрію кроскармелоза, кремнію діоксид колоїдний безводний (аеросил), магнію стеарат, ароматизатор лимон, кислота лимонна безводна.
ПоказанияДля симптоматичного лікування головного болю, зубного болю; болю у горлі, зумовленого застудою; альгодисменореї; болю у м’язах та суглобах; болю у спині; помірного болю, зумовленого артритом. При застуді або гострих респіраторних захворюваннях для симптоматичного полегшення болю та гарячки.
ПротивопоказанияГіперчутливість до ацетилсаліцилової кислоти, інших саліцилатів або до будь-якого компонента препарату; бронхіальна астма, спричинена застосуванням саліцилатів або інших НПЗЗ в анамнезі, дефіцит глюкозо-6-фосфатдегідрогенази; гострі шлунково-кишкові виразки; геморагічний діатез; виражена ниркова недостатність; виражена печінкова недостатність; виражена серцева недостатність; комбінація з метотрексатом у дозуванні 15 мг/тиждень або більше (див. розділ «Взаємодія з іншими лікарськими засобами та інші види взаємодій»).

Оставить отзыв

bonus icon+30 бонусов за отзыв
Поставьте оценку

Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 500 мг №10 таблетки - ПАТ "Галычфарм"/Киевмедпрепарат" - Инструкция по применению

Обратите внимание!

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

Медмаркет Аптека24 не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте apteka24.ua. Подробнее об Отказе от ответственности.

Цена на Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 500 мг №10 таблетки - ПАТ "Галычфарм"/Киевмедпрепарат" актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить Ацетилсалициловая кислота (Аспирин) 500 мг №10 таблетки - ПАТ "Галычфарм"/Киевмедпрепарат" с доставкой в такие города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через службу доставки. Доступна доставка курьером. Подробнее о способах, стоимости и ограничениях доставки.