0800 30 22 44

8:00 - 20:00. Безкоштовно

У apteka24.ua колоссально выросла загруженность. Но мы продолжаем работать для вас!

У apteka24.ua колоссально выросла загруженность. Но мы продолжаем работать для вас!

Эпидемиологическая ситуация в Украине бьет все рекорды, а коронавирусная инфекция набирает обороты. Новый штамм «омикрон» крайне заразен и быстро передается. Несмотря на то, что многие люди переносят его легче в сравнении с предыдущими вариантами вируса, все же лекарства и товары для здоровья по-прежнему нужны каждому, кто заразился. Более того, сейчас спрос на медицинские товары даже вырос в несколько раз.

Также сейчас очень много наших клиентов заказывают лекарства по программе єПідтримка 1000 грн от государства. И, конечно, хоть коронавирус и стал основным массовым заболеванием наших дней, все же это не отменяет другие ситуации, в которых людям нужна медицинская помощь: спрос на товары аптечного ассортимента, не связанные с ковидом, остаётся прежним. 
 
В связи с такой повышенной востребованностью за последние полторы недели на apteka24.ua количество обращений выросло в несколько раз. Горячая линия перегружена, а специалисты контакт-центра не успевают отвечать на все входящие звонки. К сожалению, мы не были готовы к такому внезапному наплыву заказов. И нам всё сложнее становится выдерживать сроки доставки, оперативно отвечать на звонки и обращения в чатах с фармацевтами.
 
Мы знаем о вашей боли. Мы знаем, что вам не сразу приходят сообщения о движении заказа. И что вы ждете ответа оператора на линии, но звонок через время просто обрывается. И что обещанные сроки доставки нарушены и вы получаете заказы гораздо позже.

Всё это происходит по той причине, что у нас просто не хватает физических ресурсов, чтобы обеспечить вам хороший сервис.

Но мы работаем над этим! И приносим вас свои извинения. Пожалуйста, не переживайте и проявите понимание — вы обязательно получите свой заказ, а мы сделаем все для этого.
 
Сейчас мы перестраиваем логистику, чтобы не переносить сроки и справляться с растущей нагрузкой. Также мы ищем новых сотрудников контакт-центра, чтобы мы могли быстро отвечать на ваши звонки и запросы. Вся наша команда работает для вас изо всех сил и ищет новые пути, которые помогут каждому получить свой заказ так же быстро и просто, как раньше.

Если у вас возникли проблемы с заказом, а вы не можете дозвониться на горячую линию, то пишите нам сюда.

Обещаем, уровень сервиса станет прежним совсем скоро.

Спасибо вам за то, что вы выбираете нас даже в сложные времена. Будьте здоровы!

 

С любовью,
ваша apteka24.ua