Мариуполь - Аптека

    Адреса аптек в Мариуполе

    Аптека Азовфарм

    г. Мариуполь, Ул. Нахімова, 5

    График работы

    Пн-Пт: 08:00-19:00;

    (067) 204-22-44

    0800 30 22 44

    Аптека АЗОВФАРМ № 2

    г. Мариуполь, проспект Нахимова, 106 А

    График работы

    Пн-Вс: 08:00-19:00

    (067) 204-22-44

    0800 30 22 44

    Аптека АЗОВФАРМ № 33

    г. Мариуполь, ул. Троицкая, 46

    График работы

    Пн-Пт: 07:00-20:00

    (067) 204-22-44

    0800 30 22 44

    Аптека АЗОВФАРМ № 15

    г. Мариуполь, пр-т Никопольский, 2

    График работы

    Вт-Вс: 07:00-14:30

    (067) 204-22-44

    0800 30 22 44

    Аптека АЗОВФАРМ № 29

    г. Мариуполь, ул. Писарева , 28

    График работы

    Пн-Вс: 07:00-18:00

    (067) 204-22-44

    0800 30 22 44
    Выбрать город:

    Вашего города нет в списке? У нас есть доставка по Украине. Узнайте подробно об условиях оплаты и доставки.

    Аптеки Мариуполя

    Необходимость обратиться в аптеку за каким–нибудь товаром периодически возникает у каждого. И если раньше их ассортимент был очень скудным, медикаменты приходилось заказывать через знакомых, то сегодня ситуация меняется в лучшую сторону.

    Главное, выбирайте проверенные аптеки Мариуполя, которые дорожат своей репутацией, сотрудничают с известными фармацевтическими компаниями, предлагают доступные цены и т. д.

    Лекарства в аптеках, расположенных у вашего дома, могут оказаться некачественными, а то и вовсе поддельными. Часто такие предприниматели сотрудничают с непроверенными поставщиками, желая сэкономить. Поэтому учитывайте, что самая дешевая аптека совсем не означает самая качественная.

    Сеть аптек «Аптека24»” сегодня представлена в более чем 20 украинских городах, а также онлайн. Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент, не только медикаментов, но и другой продукции – косметических средств, товаров для новорожденных и пожилых людей, медицинскую технику и т. д. У нас всегда доступные цены и высокий уровень сервиса. Зная проверенные аптеки Мариуполя, адреса и телефоны, вам всегда будет куда обратиться за медицинской помощью.


    Заказ лекарств в Мариуполе

    Несмотря на то, что лекарства на протяжении жизни приходится покупать каждому из нас, мало кого эта необходимость радует. Ведь наличие проблем со здоровьем – не самая приятная тема. Мало кто хочет посвящать фармацевта и других людей, присутствующих в аптеке, в специфику своего заболевания. А без этого не обойтись, даже если у вас четкий список фармацевтических препаратов от врача.

    Не желая задерживать очередь и посвящать всех окружающих в подробности состояния своего здоровья, в обычных аптеках мало кто спрашивает фармацевта о подробностях приема того или иного лекарства, наличии аналогов на средства, скидок и т. д. Из-за этого многие выгодные предложения проходят мимо.

    На такой случай работает круглосуточно интернет-аптека в Мариуполе «Аптека24». Так вы точно не пропустите поступления в наличие нового товара, узнаете о недорогих фармацевтических препаратах с тем же действующим веществом, опыте других заказчиков и прочую важную для покупателя информацию.

    Теперь поиск лекарств в аптеках будет занимать минимум времени. Ведь вы можете просто ввести название лекарственного средства в поиск на сайте, узнать адреса аптек сети, в которых оно на данный момент доступно. Это существенно экономит время на изучение всех предложений, ассортимента, цен и т. д.

    А главное, так вы можете найти лекарство и сделать заказ в любое удобное для вас время. Не нужно подстраиваться ни под чей график, заранее искать адреса, ехать куда-то в обеденный перерыв. Конечно, существуют круглосуточные аптеки, но далеко не в каждом районе, а работа аптечной сети онлайн значительно упрощает организацию человеческой жизни.

    Ближайшая к дому справочная аптека низких цен может выручить в ситуации, когда срочно нужно купить бинт, или влажные салфетки. Социальные аптеки очень выгодны пенсионерам. Но, если вы планируете закупку большого списка лекарств, либо интересуетесь биологически активными добавками, качественной косметикой, товарами для детей, мега аптека «Аптека24» – то, что вам нужно. На сайте можно в спокойной обстановке изучить весь представленный каталог, и сделать обдуманный выбор.

    Доставка лекарств в Мариуполе

    Сделав заказ на сайте, вы можете воспользоваться услугой самовывоза, и забрать медикаменты в ближайшей к вам аптеке сети. Но также, для вашего удобства у нас действует услуга доставки – на ближайшее отделение Новой почты либо по указанному адресу. Курьер свяжется с вами по телефону и договорится об удобном времени. Так вы потратите минимум времени на покупку лекарств!


    Отзывы клиентов
    • Анна 15.06.2020 Аптека: Киев,Аптека СВК Фарм, вул.Декабристів, 6
      Нужно было срочно лекарство.В других предлагали сделать заказ и получить через неделю/месяц.Придя вечером сюда ,я заказала лекарство и получила следующим днем в 12 часов дня.Определенно буду сюда ходить!
    • Виктор 29.05.2020 Аптека: Киев,Аптека МВВ Инструментс, ул. Жилянская, 74
      Сервисом доволен. Буду пользоваться еще.
      Из нюансов, которые не так радуют - забрал лекарства в тот же день, когда они прибыли в аптеку. При этом - статус в личном кабинете до сих пор не изменился. Ожидаю кешбэк от летишопс, но не уверен что получу его, учитывая, что статус заказа никак не меняется. Прошло уже 2 месяца.
      Ответ представителя интернет-аптеки Здравствуйте, Виктор! Время ожидания кэшбэка letyshops в среднем до 90 дней, максимально 150 дней. Обратитесь к ним на прямую по данному вопросу. Уверены, что всё будет в порядке. Спасибо, что остаётесь нашим клиентом, рады для Вас стараться!
    Рейтинг
    4.95 / 5
    (Всего отзывов - 1850)