Поиск
Поиск
0 Корзина Ваша корзина пуста

кОРЗИНА

Ваша корзина пуста
Рекомендуем вам посмотреть наш каталог и выбрать те медикаменты, которые вас заинтересуют. Мы умеем доставлять их в рекордно короткие сроки

Ринза №100

Основные физико-химические свойства:
  • Форма выпуска Таблетки
  • Кол-во в упаковке 100 Количество в упаковке
  • Рецептурный отпуск Только с рецептом Требование к отпуску товара в аптеке
  • Производитель Юнік Фармасьютикал Лабораторіз,Індія Компания или группа компаний, которая произвела препарат на собственных мощностях или по лицензии
  • Классификация товара Лекарственные средства - общий режим Тип товара, режим отпуска, хранения и транспортировки

РИНЗА®
табл. блистер, № 100    
 

Парацетамол    500 мг
Хлорфенамина малеат    2 мг
Кофеин    30 мг
Фенилэфрина гидрохлорид    10 мг
Прочие ингредиенты: кремний коллоидный безводный, крахмал, натрия гликолат, крахмал кукурузный, магния стеарат, тальк очищенный, краситель пунцовый.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: комбинированный лекарственный препарат, оказывающий антигистаминное, анальгезирующее, жаропонижающее и противоотечное действие.
После приема внутрь максимальная концентрация активных компонентов достигается через 1–2 ч. Метаболизируются в печени и выделяются главным образом почками.

ПОКАЗАНИЯ:
воспалительные заболевания, сопровождающиеся насморком, заложенностью носа, головной болью, лихорадкой; аллергические заболевания верхних дыхательных путей; синусит.

ПРИМЕНЕНИЕ: взрослым по 1 таблетке 3 раза в сутки.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата, выраженный атеросклероз коронарных артерий, тяжелые формы АГ, ИБС, повышенное внутриглазное давление, гипертиреоз, гипертрофия предстательной железы, тяжелые формы сахарного диабета.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
редко — тошнота, ощущение сухости во рту, заторможенность, головная боль, головокружение.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
не рекомендуется назначать в период беременности и кормления грудью, а также детям.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: с осторожностью применяют в сочетании с ингибиторами МАО, блокаторами β-адренорецепторов. Не назначают одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Нельзя сочетать с этанолом, снотворными, транквилизаторами и другими психотропными средствами.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: при комнатной температуре

Основные физико-химические свойства:
  • Форма выпуска Таблетки
  • Кол-во в упаковке 100 Количество в упаковке
  • Рецептурный отпуск Только с рецептом Требование к отпуску товара в аптеке
  • Производитель Юнік Фармасьютикал Лабораторіз,Індія Компания или группа компаний, которая произвела препарат на собственных мощностях или по лицензии
  • Классификация товара Лекарственные средства - общий режим Тип товара, режим отпуска, хранения и транспортировки
  • АТС-Классификация N02B E51 Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) это международная система классификации лекарственных средств. Латинское название - Anatomical Therapeutic Chemical (ATC)
Оставить отзыв
Как вы оцениваете этот товар?

Оставить вопрос
Как вы оцениваете этот товар?

Наверх